Разведка Маша• 01 октября 2021
Как должны начинаться месячные? Врач говорит у меня не норма
Обычно месячные начинаются с мазни один день или полдня мазня а затем начинаются месячные. Идут 4 дня и ещё день мажет а потом почти нет только иногда чуть чуть мазни. Врач сказал что это не норма совсем.
ЛеньГуглить_правда• 01 октября 2021
В мене може 3 дні перед мазня бути, потім 4-5 місяців норма і знов.
Норма.
Стильная штучка• 01 октября 2021
У меня ничего не мажет. Ну в начале и то это пару часов, в последний день мазни нет.
Разведка Маша
• 01 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А что норма?
У меня так же
Когда сразу льют🤷🏻♀️
советский цирк• 01 октября 2021
Смотря сколько в конце мажет. Если 1-2 дня, то норма. Если неделю - не норма.
Разведка Маша
• 01 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так а как они заканчиваются? Просто раз и нету их больше?
Разведка Маша
• 01 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Та ну в конце дня два, а в начале день где то может и меньше
Хлопаю ресницами• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Когда сразу льют🤷🏻♀️
сходите к другому врачу...
Чебуратор• 01 октября 2021
У меня не мажет, но скудные первый день/пол дня. Если начались вечером, то утром одна капля на прокладке. 1 день сами М и 2 дня обхожусь ежедневками.
Мне без сахара• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Когда сразу льют🤷🏻♀️
Бред.
У меня день мажет потом два дня льет, потом меньше и последние два дня мажет.
Все врачи всю жизнь говорят что это абсолютно нормально
Мне без сахара• 01 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Лень гуглить• 01 октября 2021
У меня всегда начнаются конкретно так. Без мазни, а сразу, как кран открыли. И в 90% случаев это все с утра. Встала с кровати и лечу в туалет. 2 дня дико льет, самого большого тампона на час-полтора хватает. А потом как кран закручивают и 1-2 дня может еще слегка мазать.
неДоПриличий• 01 октября 2021
У меня вообще интересно: в 1 день как краник открывается - сразу льет, за первый день 4 ночных прокладки минимум уходит. Второй день 1-2 обычных прокладки, 3 день - только первую половину дня немного капает. И всё.
И так всю жизнь.
4 день может чуть помазать.
Но ДО никогда не мажет.
И так всю жизнь.
4 день может чуть помазать.
Но ДО никогда не мажет.
неДоПриличий• 01 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
о, у нас с вами почти одинаково ))
У меня тоже в 90% с утра!
советский цирк• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Тогда нормально все
Стильная штучка• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да. Ложусь спать с прокладкой встаю чисто и весь день чисто. Для подстраховки ежедневка.
Здорова. Месячные 3_4дня. Ничего не болит.