Я тут с краю постою• 01 октября 2021
Питание для улучшения кожи?
Девочки, что вам помогает для улучшения Кожи? У меня проблемная, подбородок прыщавый, уже сил нет. Везде читаю, что нужно изменить питание, как вы считаете? Что вам помогает? От чего отказаться, а что есть побольше? Действительно молочка такая вредная? Я очень люблю молоко и все молочное...
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Кстати, самое странное, что в подростковом возрасте у меня была идеальная кожа, а лет в 20 началась жесть(
С перепою• 01 октября 2021
посмотрите фото в инете
есть молочное лицо
есть сахарное
есть винное
может так вам проще будет понять от чего отказаться
ну и сорбенты помогают
например элиминаль гель
есть молочное лицо
есть сахарное
есть винное
ну и сорбенты помогают
например элиминаль гель
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё и шоколад ( Я тоже любительница)
Вы какая-то волшебная, чесс слово. Вам сказали, что сделать и что исключить. Тролль наверное?
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Ви порахуйте витрати на молоко і морозиво
Я просто не верю, что гели избавят от прыщей, это внутрення причина.
С перепою• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может и молоко) даже если прыщей нет, все равно кожа какая-то жирная, поры расширены смотрю и такая не упругая, отекшая что ли.
так молоко и дает отеки
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну потратьте деньги не на обаджи, а на профчистку. Или на шмотку. Вам просто переставить приоритет переставить хотят, с питани, которое вам не подходит, на что-то другое полезное или приятное.
С перепою• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сухофрукты можно оставить, как считаете?
зачем?
зачем вам сухофрукты в сезон свежих овощей и фруктов?
Вам нужно 500 грамм овощей в день (зелень в то числе)
и 250 грамм фруктов (ибо они сладкие)
а сухофрукты содержать больше сахара, плюс полюбэ обрабатываются
и 250 грамм фруктов (ибо они сладкие)
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляС перепою
зачем?
и 250 грамм фруктов (ибо они сладкие)
Может потому что очень сладкие, хочется сладкого очень
С перепою• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
отучайте себя
2 недели и вы сформируете новые привычки в питании
Меряю от 0• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Прыщи это всегда гормоны. С едой они связаны не у всех, но именно молочка часто провоцирует, самое простое от нее отказаться и посмотреть реакцию.
Пропеллер на 6 персон• 01 октября 2021
Ну попробуйте отказаться на время, это работает, но только у небольшого процента людей. Лечите кожу в первую очередь, карты прыщей не существует, если что. Пробуйте ретинол, салициловую кислоту, азелаиновую кислоту, ищите информацию, её масса. Почитайте как встроить в уход активы, чем восстанавливать кожу и как правильно очищать и не ждите чуда за месяц. Не получается своими силами - ищите хорошего врача дерматолога, который не будет вас к гастроэнтерологу посылать, к гинеколу и так далее, брать соскобы на демодекоз и потом лечить его ну и.д.
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мажу салициловой и цинковой, цинковая хорошо заживляет, но все равно лезут прыщи
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Вам 33 , а по ответам как 16. Хочется красивую кожу , исключить надо молочка, сыр, дрожжевое,сахар . Сдать анализы, гинеколог,эндокринолога, жкт. Ну и уход, не зеленая аптека , в 33 там не только прыщи, уже возрастные изменения.