Куколка-мяуколка• 01 октября 2021

Модно ли в брокарде взять немного тоналки с собой ?

Что бы дома нормально наложить на крем и затестить.На руках не выходит нормально распознать тон а идти и наносить на часть лица,там свет ужасный.Как вы тестирует? Пробников днём с огнём не найдешь(((
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Да
9 (50%) Нет
Грибной_Дождик• 01 октября 2021
Никто вам в баночку не разрешит взять.
Танюша• 01 октября 2021
думаю если ві придете со своей баночкой вам капельку капнут без проблем
Ищу Аленя• 01 октября 2021
Так делать вообще не модно
автор Куколка-мяуколка • 01 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Никто вам в баночку не разрешит взять.
А как тогда?
Танюша• 01 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Никто вам в баночку не разрешит взять.
им какая разница куда капнуть на спонж или в баночку?
Кошмар просто,как подобрать тоналку((((
Мамулька• 01 октября 2021
мне когда-то предлагали купить у них баночку и консультант сделал нужный пробник. спросите.
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кошмар просто,как подобрать тоналку((((
Капаете на руку и выходите на улицу с пудреницей смотрите
Силиконочка• 01 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так делать вообще не модно
У нас в стране не модно((( заграницей норм, пробников дадут разных, а у нас нахер пошлют(( сервис блин
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Нет заграницей пробников тональных и большинство пробников получаешь с покупкой, а не просто так
вареный_look• 01 октября 2021
Сто лет там не была, но раньше можно было. У консультанта можно было спросить. Ответы выше удивили. Или это изменилось (и жаль). Или возможно, в разных магазинах разные правила. Я тут читала, что и духи на тело не разрешают, только на блоттера, тоже удивлялась. У меня с этим проблем ни разу не было. Спросите в своём магазине. От вас не убудет, а вдруг там можно.
Танюша• 01 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
у рук и лица разный отенок.
У меня руки на два тона темнее
что там можно понять на той руке?
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляТанюша
у рук и лица разный отенок.
У меня руки на два тона темнее
что там можно понять на той руке?
На лицо нанесите
Н@Диете• 01 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
У нас работают жлобы
Цветов Мне срочно• 01 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
На лицо нанесите
Для этого специально ехать с голым лицом в ТРЦ?
Еще раз, какая разница куда капнуть тоналку - на спонж или в баночку?
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас все очень сложно)
Я наношу на лицо при дневном свете, у меня всегда лёгкий макияж, а не грим. Ни разу ещё не было пролёта по тону
Цветов Мне срочно• 01 октября 2021
Ответ дляН@Диете
У нас работают жлобы
Давайте начнем с того, что никто не написал
Я попросила капнуть крем в свою баночку, а мне отказали.
Магазин брокард очень лояльный к клиентам - один звонок на горячую линию и им по попе а та та сделают
СтелькаОТединицы• 01 октября 2021
Автор рекомендую вам просто попросить. Ответ будет зависеть от консультанта. Вам же не полбанки нужно. Не вижу ничего странного в просьбе.
Телефон Рубика• 01 октября 2021
Госпаде. Приходите со своей банкой и отливайте себе каплюшку. Самоуверенно и ни у кого не спрашивая. Шо Вам сделают?
Цветов Мне срочно• 01 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У вас все очень сложно)
Ну у меня повседневный макияж сс крем с тонирующим эффектом, слегка пудра. думаю у многих так же. ( если автору нужна тоналка - логично что она ей пользуется регулярно)
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня база Sensai glowing обычно и рассыпушка Шанель - спокойно могу поверх нанести тональный для выбора тона
Хомяк с пастой• 01 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кошмар просто,как подобрать тоналку((((
Это первая в жизни тоналка?
На запястье наносите, чтобы тон подобрать. А так отталкиваетесь от типа кожи и своих предпочтений: плотность, финиш. Рассказываете консультанту, и она вам советует, что лучше. Ну прям проблема века тоналку подобрать без отлива в банку
Силиконочка• 01 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
В той же Черногории, гуляли просто зашли в магазин косметики, аптечной, там и тональные были дали пробники тонального ( что вроде виши) так вот пробники 3 оттенков, ещё и крема саше и миниатюрку какую то
Сестра в Америке, говорить тестить и взять с собой пробники или в баночку, хоть там накрасится можно и никто косо не смотрит
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я живу в Германии, щедрые пробники в Дугласе и универмагах исключительно при покупке
euhunter• 01 октября 2021
Я спокойно беру контейнер для линз или мини- баночку и прошу мне отлить. Причем консы иногда даже специально советуют, какой тестер новее, даже новый открывали пару раз. Все зависит от человека.
Дуболом• 01 октября 2021
О боже да при чем тут как в др странах Автору это НЕ ИНТЕРЕСНО
Автор скажите консультантам что сейчас ковид карантин И руками нельзя к лицу прикасаться Поэтому пусть капнут вам в баночку того крема или тонального
Силиконочка• 01 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Дело даже не в щедрых пробниках, а просто пробнике, суть в не том что наха(Яву пробников набрать а в том что б подобрать работающее и подходящее, продавцы сами должны быть заинтересованы, а не стоять с видом багини
Хомяк с пастой• 01 октября 2021
Ответ дляТанюша
у рук и лица разный отенок.
У меня руки на два тона темнее
что там можно понять на той руке?
Не у всех руки на 2 тона темнее. А если уже есть другие продукты, то можно и от этого отталкиваться. Я пользуюсь много лет Герлен, знаю свой тон. Консультант отлично подбирает продукты других марок, чтобы тон соответствовал моему.
На руке можно сравнить несколько. А в банку 3-4 оттенка не нацедишь.
Надежда наш компас• 01 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я о том, что пробники в магазинах в принципе мало где есть
Силиконочка• 01 октября 2021
Ответ дляДуболом
Ну и так ясно либо просто попросить и не стесняться либо искать и заказывать покупать пробники в интернеты
Других вариантов нет