Трусиковед• 07 января 2014
Разница с мужем 9-11 лет. Проблема
Девочки, только не судите...
С муже вместе 6 лет. За время брака бывало всякое, как и у всех...не об этом, как говориться...
Сейчас пришли к тому, что стоим на пороге развода. Стали разбираться... После длительных бесед как друзья и партнеры по родительству выяснили, что проблема в разнице у нас с мужем в возрасте 9лет. Муж старше. Я очень молода душой и выгляжу младше своих лет, тоесть можно еше к 9годам разницы добавить года 2.
Раньше не могли понять, почему нам скучно вместе? Теперь поняли... из за разницы в возрасте нам интересны разные шутки, веселят разные фильмы и танцы...
Раньше не могли понять, почему с сексом бооольшие не лады. Теперь поняли. Лично меня оказывается не возбуждал сам факт мужика рядом. А его раздражали мои игривые прихоти.
Раньше не могли понять, почему муж по любому поводу мной не доволен? Теперь поняли... из за разницы в возрасте я попросту не смогла стать ему той мудрой опорой, которую он во мне искал(((
Спасибо.
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_549
Ну так если вы не хотите мужа, то может вас не заводит его внешность? (ну честно) Так гоните его в бассейн, тренажерный зал. Если вы не хотите его просто потому что вам не хочется, то побольше отдыхайте с подругами, подумайте о няне и домработнице - это дешевле чем разводиться. Загляните в сексшоп-там есть девайсы для пар, попейте витамины, вспомните о чем вы думали когда выбрали этого человека, посмотрите порно в тихую от мужа, а потом пойдите и нападите на него сами. Если уже все это не поможет, тогда цивилизованный развод.
спасибо за оч полезные советы.
знаете, если честно, ранее я бывало, что просматривала фото с перчинкой пока муж был в душе, а потом была вполне такой как вам нужно:)
Я согласна, что еще не всему капец, еще есть шанс.
Но вот недавно меня очень стал привлекать знакомый мужчина: высоченный, с широкими плечами, супер харизматичный. И я к нему такуююю страсть стала испытывать. И это при том, что этот мужчина грубоват, замоват я понимаю, что с ним не выйдет, возможно, ничего ладного, но тянет меня к нему со страшной силой. Изменять не умею, не могу!
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
Мы познакомились когда мне 23 а ему 33 года,женат.2 детей.Посмотрев на него я решила ну нафиг мне старый козел да еще с детьми.У него же было другое мнение насчет меня,вцепился когтями и не отпускал.Я не знаю даже какие были у меня к нему тогда чувства....Но как-то закрутилось,понеслось,не остановить...И недопонимания были,и секс никакой,и депрессия...И общий ребенок,налаженный быт,он хорошо зарабатывает,все в семью.Ну,вообщем,как у автора. Однажды посмотрела я в зеркало и..ужаснулась:на меня смотрит странная женщина неопределенного возраста с мешками под глазами,уставшая от жизни и работы...Меня как кипятком облило.Да нет же.я еще молодая,красивая,хочу нравиться мужчинам и хочу хорошего качественного секса.хочу гармонии души с телом.Вообщем, я изменилась кардинально снаружи,пересмотрела свои жизненные позиции и приобрела уверенность в себе, а это изменило меня внутри.Мой мужчина увидел во мне желанную женщину и стал подстраиваться под меня.Сейчас мне 46,ему 56,мы любим и уважаем друг друга,у нас регулярный прекрасный секс,нам есть о чем поговорить,я вижу в нем сексуального мужчину,а он во мне и мы счастливы.
Спасибо, что Вы это написали!
вы сами смогли себя перестроить?
я вот порой оч нерешительна, иногда боюсь выглядеть броско, ярко. А последнее время начала покупать лаки бордовые, коричневые, купила себе дорогое платье и уже присмотрела отличную сумку... Но это еще невсе, конечно. Этого мало. А вот мужа как то надо вдохновлять на регулярный спорт, басейн.
вы сами смогли себя перестроить?
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Причем здесь возраст,Автор?Любовь она или есть или ее нет.У меня разница с мужем 19 лет,в браке 15 лет,двое детей,а я и сейчас поражаюсь его жаждой к жизни,его хватает на все:и на футбол с детьми,и на бассейн,и на занятия музыкой-он прекрасно играет и поет на гитаре,и на катание на лыжах,и на кайтсерфинг,хоккей и мн.мн.другое.Недостатки?У кого их нет...В конце концов любят НЕ ЗА ЧТО-ТО,а НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО)))
мечтаю любить не смотря ни на что
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляIsa Dora
Автор у меня к вам вопрос) вы действительно считаете что был бы у вас муж одногодкой.то вам не было бы скучно? Или все же просто этот мужчина не ваш.а вы не его половинка
Сложный вопрос.
просто , когда я вырываюсь на корпоратив, то танцую там просто до упаду, танцую со своими коллегами, горланим песни, тосты говорим. Мой муж так не умеет веселиться. Он более домашний, спокойный. И вот порой мне так не хватает его поддержки вот в таком вот досуге, что меня одалевает скука .
Тоесть я получаю больше удовольствия от танцев с мужчинами-коллегами, чем от тануев с собстаенным мужем:((
Фокус-Покус• 07 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Сложный вопрос.
Извините, может пропустила, сколько вам лет?
Katrin_Haapy• 07 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Вот интересно, как время все меняет. 100 лет назад (а то и меньше) женщины вообще мало что знали о сексе, выходили замуж обычно за мужчин постарше, ну и радовались, если он к ним меньше приставал со своим ’долгом’. 20 лет назад женщин упрекали в постоянной головной боли. А что теперь? Женщины разводятся из-за нехватки секса! Вам не кажется, что это скорее психологическая проблема? Или физиология так резко изменилась? Мы превратились в мужчин, а мужчины в нас?
интересная мысль )))
Аноним_597• 07 января 2014
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, что Вы это написали!
вы сами смогли себя перестроить?
Я сама перестроилась.Научитесь себя уважать.Ваш гардероп должен быть слегка сексуальным,но не вульгарным.Прочь коричневые и бордовые цвета-они сильно старят женщину в любом возрасте.У меня фиолетовые,сиреневые,коралл.черные и лаки в том числе,но я блондинка.И знаете,что я заметила:когда перехожу дорогу машина обязательно останавливается(без криков типа ты,дура,куда прешь),продавец-мужчина на рынке всегда обслуживает улыбаясь,а иногда расплачиваясь где-нибудь,подаю деньги и рядом стоящий мужчина бросает взгляд на мои ногти облизываясь как кот,и т.д.-меня это очень сильно заводит.Да,я хочу секса,дома начинаю к мужу приставать.Он мне всегда спрашивает:что.насмотрелась на красивых мужиков?Мы весело смеемся,ну и секс...Настроение СУПЕР!!!!
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
28 :)
А что?
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
вы умничка! Такие женщины достойны, чтобы быть счасливой.
я вот сегодня была в торговом центре. И специально не одела обручалку. Захотелось поиграть в свободную женщину. Купила брюки:зауженые к щиколотке, завтра одену на работу.
Кстати, когда я заказывала корпоратив в ресторане, то сотрудничала с ресторанным менеджером и это реально кайф, когда ты понимаешь, что ты интересна другим:) Вывод таков, что женщина сама спомобна делать в сврей жизни чудо.
Только бывает так сложнособраться с мыслями, когда все раздражает, когда болит голова, когда ты нервничаешь, ничего не ешь и худеешь при этом. А потом мама мне говорит’что у тебя за вид? Ты что, уборщицей по ночам работаешь?’:)))
Г@Л@В@ломка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_563
Если бы,мой что пьет,что радио слушает-пол литры и не в одном глазу.Да мы думаем по разному-ему и друзья ненужны,никто.А у нас столько друзей-кумовей...было.Теперь в гости почти не ходим.Зачем?и так все хорошо.И отец хороший,и поможет всегда,но фильм со мной ни в жисть не посмотрит-засыпает,куда-то сходить с ним-лучше самой,я так собссно и делаю.Бля,да все его идеальным считают,а мне иногда повеситься хочется.Со мной постоянно пытаются познакомиться-его и этим не проймешь.Кароче,жизнь проходит мимо меня во всех отношениях-ни деньги не радуют,ни-че-го.Наверно я его просто не люблю,вот и мучаю и себя и его.
У меня тоже все сложно,думаю,что не люблю,хотя мужик неплохой-надежный,верный и т.д.,но когда трезвый-бука,чувствую себя одинокой,КАК ТОЛЬКО ПОДВЫПЬЕТ-ВСЕ ДР.ЧЕЛ,КОМПЛИМАНЫ,ЗАЖИМАНЫ,чувствую себя богиней.тоже никуда не ходим и к нам никто,я особо не страдаю,вам сколько?Мне почти 38,если честно,уже разница в возрасте чувствуется(((
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
и еще...
извините, если что то не то спрошу, но Вам когда то хотелось другого мужчину, а не мужа?
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто мужики раскрепостились и секс на стороне-норма,а жены страдают...
Думаю сейчас и женщин много изменяет вполне отличным мужьям
Аноним_563• 07 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
36,вот сейчас у родственников в гостях-я у компа,а он общается,я посмотрела-ему интереснее с 70-ти летними родычами,сам с ними как-то сжался,скукожился,стариком выглядит,беседуют,блин.Как помоложе кумовья и подружки так ему тошно,а мне с обществом слабослышащих о цене на картоху и пенсии наверно интересно
меня только общий бизнес держит-все общее,делить-угробить все.
Диверсификация• 07 января 2014
И шо? Вы сами все по полочкам разложили. У Вас 3 пути: развестись, оставить все как есть и терпеть или муж таки проглотит свое эго и начнет искать к Вам подход. Третье может стать следствием запугивания первым. Если что, разница с мужем у меня 13 лет, ему тока давай, а мне не хочется. Ни с кем не хочется, вообще. Я, по ходу, фригидная стала, а раньше могла везде и всегда. Но это больше мужа напрягает, чем меня
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляДиверсификация
сори, это мне написали? Автору?
а то тут в темке несколько историй паралельно)
Если автору, то мой муж уже запуган разводом. Ищем подход и выход.
Аноним_597• 07 января 2014
Ответ дляТрусиковед
и еще...
Не поверите,но бывает хочется,смотрю на мужчину и понимаю,что вот отдалась бы сейчас.Но..я реалистка и понимаю что не все то золото,что блестит..Ведь нет гарантии что мой избранник не с этой темки,поэтому изменять нет желания,а вот поприставать дома я очень даже за.Кстати.мой всю зиму в бассейне по 1.5км плавает,как только теплеет сразу на море дельфина из себя изображать.Дома тренажер есть.На голове стоять может и разные там упражнения делает,подъем с переворотом на турнике со своими 92кг.На днях была темка на Советнице-Трогаете ли вы попу у мужчины?Так это самое мое любимое место,упругая,выглядит оооочень сексуально,пройти мимо у меня просто сил не хватает,и целую и глажу хоть и волосатая,я ее просто обожаю.Но все это пришло со временем.а до этого было как у вас,Мой говорил так:у нас в семье полная иддддддилия-ты не хочешь и мне не нужно...А оказался очень сексуальный мужчина.Так что все зависит от женщины
Диверсификация• 07 января 2014
Ответ дляТрусиковед
сори, это мне написали? Автору?
Вам написала. Ну, если ищите, то процесс идет. Это очень хорошо, что Вы умеете общаться, потому что многие семьи давно бы уже развалились, следуя эмоциям. Это тоже нужно ценить.
Аноним_597• 07 января 2014
Есть кажется еще анекдот старый,но в точку,когда мужчину при раводе спросили причину:он ответил-никому не нужна и мне не нужна..
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
спасибо за Вашу историю;)
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
да, анектод из жизни людской
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_597
понимаете, от того, что мой муж во мне не видел тыла, то он видимо чувствовал себя одиноко, чувствовал регрессию, поэтому часто срывался на мне, когда была в декрете:обвинял, обзывал...
сейчас муж раскаивается в том, что позволял себе такое ранее.
А я как вспомню, как сложно в декрете было, то на счет второго ребенка сложно принять решение.
А время то идет. Сейчас мне 28, мужу 37.
Трусиковед
• 07 января 2014
Ответ дляzajac
ой, автор...
у нас с мужем разница 8 лет..иногда мне кажется, что это мой третий младший ребенок)))
чувство нежности и трепета к мужу-это прекрасно!
Интимная• 07 января 2014
Тю. 9 лет это чепуха. Вам правильно сказали, не в возрасте дело. Ищите проблемы глубже. И не спешите разводиться. Это всегда успеется, тем более ребёнок ведь уже есть. У нас с мужем разница 12лет.Вместе 14лет, двое деток. Сошлись по большой любви, страсти можно сказать. С временем любовь никуда не одевается, если она есть, она переходит на новый уровень. Ваша ошибка, конечно, выйти замуж не любя, это редко когда любовь приходит после свадьбы, это мужчине очень постараться надо. На ум сразу приходит Анжелика с ее Жоффреем де Пейрак...
. Но случай Ваш не уникален, можно приложить усилия и все поправить, при желании. А у Вас его нет, засмотрелись уже на другого. А по поводу ’не умею изменять’ это зря, что тут уметь. Да только что бы потом нежалеть...
Лялюша-Валюша• 07 января 2014
я старше мужа на9 лет- живем 7 лет уже ! двое замечательных детишек- тоже всякое бывало- но никогда не было мысли что кто то старше и это мешает жизни)) не ищите отговорки, причины- а просто решите хотите вы сним прожить до старости и принять его таким
Семен Семеныч• 07 января 2014
Бачили очі, що купували, тепер - їжте, хоч повилазьте! Слышали такое? Он -ваш муж, а вы тут страдаете ерундой. Раньше - разводов небыло, все жили в мире и старались брак сохранить. А теперь - какое-то баловство одно. То хочу, то - не хочу. Стыдно так. И куда делись семейные ценности?
Аннуитет• 08 января 2014
Ответ дляKriska28
та то капец был полный - какой бабник. Ну изначально мне было 19 -ему 51...
5 раз за 2 часа - выдерживал лехко....
Я, если честно, таких мужчин вообще не встречала...Это, видимо, из породы Чаплиных-Михалковых :)))) В любом возрасте сколько угодно....
Но, как оказалось - не в этом счастье !
Мой муж столько не можем, да и мне не нужно! Как оказалось, главное, не сумашедший секс - а любоооовь
5 раз за 2 часа - выдерживал лехко....
Но, как оказалось - не в этом счастье !
Его случайно звали не Вадим?
Хорошенькая• 08 января 2014
Автор, мне 28, мужу 43, разница у нас 15 лет, отметили вот пару недель назад 2 года свадьбы. Растим маленького сынишку, завтра год и 7 мес. Поначалу у меня была бешеная влюбленность, страсть, в декрете как-то это все немного поутихло, НО мы оба устаем, какие-то проблемы постоянно и т.п. Вот пару дней не разговариваем, поругались. он виноват. но до него еще это дошло. Он у меня слишком вспыльчив, очень при очень, иногда можем такого наговорить, нагадить друг другу.
Но я как представлю на его месте другого мужчину - нет, не то пальто. Он мой, любит меня безмерно, в сексе улет, да мне много и не надо, фигура супер, гоняет с друзьями в футбол частенько, мне надо свою в форму приводить после родов, а то как-то мои лишние 17 кг по сравнению с его кубиками как-то стыдно... помогает по дому, безумно любит сына, просто его обожает, намекает мне на второе пополнение... а я задумываюсь как-то... но всю картинку портят ТАНЧИКИ, год назад подсел, когда в этой игре, совсем другой человек, маты-перематы, крики в монитор, мышка летит... поломано уже немало...
как-то так наша жизнь
ах да, безумно ревнив. я подрабатываю в такси диспетчером. ревность ко всем таксистам, что если они меня подвезли домой со смены - все, я там что-то мухлюю ((((
как-то так наша жизнь