Трусиковед• 07 января 2014

Разница с мужем 9-11 лет. Проблема

Девочки, только не судите...
С муже вместе 6 лет. За время брака бывало всякое, как и у всех...не об этом, как говориться...

Сейчас пришли к тому, что стоим на пороге развода. Стали разбираться... После длительных бесед как друзья и партнеры по родительству выяснили, что проблема в разнице у нас с мужем в возрасте 9лет. Муж старше. Я очень молода душой и выгляжу младше своих лет, тоесть можно еше к 9годам разницы добавить года 2.

Раньше не могли понять, почему нам скучно вместе? Теперь поняли... из за разницы в возрасте нам интересны разные шутки, веселят разные фильмы и танцы...
Раньше не могли понять, почему с сексом бооольшие не лады. Теперь поняли. Лично меня оказывается не возбуждал сам факт мужика рядом. А его раздражали мои игривые прихоти.
Раньше не могли понять, почему муж по любому поводу мной не доволен? Теперь поняли... из за разницы в возрасте я попросту не смогла стать ему той мудрой опорой, которую он во мне искал(((

Спасибо.

Kriska28• 08 января 2014
Ответ дляАннуитет
Его случайно звали не Вадим?
нед :) Борис

Чу Ча• 08 января 2014
Ответ дляТрусиковед
спасибо за оч полезные советы.
знаете, если честно, ранее я бывало, что просматривала фото с перчинкой пока муж был в душе, а потом была вполне такой как вам нужно:)

Я согласна, что еще не всему капец, еще есть шанс.

Но вот недавно меня очень стал привлекать знакомый мужчина: высоченный, с широкими плечами, супер харизматичный. И я к нему такуююю страсть стала испытывать. И это при том, что этот мужчина грубоват, замоват я понимаю, что с ним не выйдет, возможно, ничего ладного, но тянет меня к нему со страшной силой. Изменять не умею, не могу!
Ну так это альфа-самец - с ними семью не строят, а только развлекаются. К ним тянет всех женщин.
Аннуитет• 08 января 2014
Ответ дляKriska28
нед :) Борис
Хаха!)))) Хорошо.
автор Трусиковед • 08 января 2014
Ответ дляЧу Ча
хммм...
спасибо за ответ.
никогда не думала посмотреть на ситуацию с такой стороны.

а у меня же идеализация, понимаете, мол, это же надо мне он так понравился? А реально, вот, понимаю, что при всех его плюсах, его минусы берут верх, и все равно хочу его )))))
автор Трусиковед • 08 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Автор, мне 28, мужу 43, разница у нас 15 лет, отметили вот пару недель назад 2 года свадьбы. Растим маленького сынишку, завтра год и 7 мес. Поначалу у меня была бешеная влюбленность, страсть, в декрете как-то это все немного поутихло, НО мы оба устаем, какие-то проблемы постоянно и т.п. Вот пару дней не разговариваем, поругались. он виноват. но до него еще это дошло. Он у меня слишком вспыльчив, очень при очень, иногда можем такого наговорить, нагадить друг другу.
Но я как представлю на его месте другого мужчину - нет, не то пальто. Он мой, любит меня безмерно, в сексе улет, да мне много и не надо, фигура супер, гоняет с друзьями в футбол частенько, мне надо свою в форму приводить после родов, а то как-то мои лишние 17 кг по сравнению с его кубиками как-то стыдно... помогает по дому, безумно любит сына, просто его обожает, намекает мне на второе пополнение... а я задумываюсь как-то... но всю картинку портят ТАНЧИКИ, год назад подсел, когда в этой игре, совсем другой человек, маты-перематы, крики в монитор, мышка летит... поломано уже немало...
как-то так наша жизнь
ах да, безумно ревнив. я подрабатываю в такси диспетчером. ревность ко всем таксистам, что если они меня подвезли домой со смены - все, я там что-то мухлюю ((((
жаль, что ревносьь все портит...
Причем, я уверенна, что ваш мужчина и не хотел бы ревновать, да не может ничего с собойй сделать.
знал бы он, с какой любовью, вы о нем говорите....
эххх, мужчины...