ЖующаЯКонфету• 02 октября 2021

Люди постоянно мне говорят что я похудела, при этом я всегда в оном весе. Вот

Что за фигня? И это далеко не комплимент. Сегодня женщина собачница выразила свою обеспокоенность что я похудела, ой ой, что случилось и т д . Неужели нет других вопросов при встрече, почему люди комментируют именно мой вес ?🤷‍♀️ Если что я вешу 55 кг при росте 162. Да я не толстая и кость узкая, но и не дохляк, при этом я притягиваю подобные комментарии
Чебуравлик• 02 октября 2021
Людям не о чем говорить, нет культуры смоллток у нас. Я 160 и 44-47 была лет с 18 и до 37. Мне тоже всегда говорили, что похудела (автор а при стабильном весе). Потом понравилась до 55, уже пару лет как в таком весе и есть пара знакомых, которые вот каждую встречу (раз в 2-3 недели) удивляются, что я поправилась. Ну, может, у людей склероз, но неудобно спросить, не забыли ли они, что говорили это раз 10.
Я не реагирую

КохайтесьЧорнобровi• 02 октября 2021
Меня тоже достали, причем постоянно! вес 60, а рост почти 180 но эти комментарии! иногда хочется ответить - а ты разжирела, что случилось??? но воспитание не позволяет. Хотя скоро не сдержусь.
Чебуравлик• 02 октября 2021
Понравилась - поправилась
автор ЖующаЯКонфету • 02 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я не реагирую
Это просто капец какой-то, я просто притягиваю подобные вопросы . 🤧 но да, люди такие беспардонные, мне и бы и в голову не пришло спрашивать подобное
Весотехник• 02 октября 2021
Наверное в силу наших реальностей - это считается комплиментом, потому что навряд ли кому то в голову пришло бы сказать ’Ты так потолстела!’
ViktoriiaAleksandr• 02 октября 2021
Мне всю жизнь говорят, ой как ты похудела. Хотя вес держится на одном месте всегда 53-54. Главное чтобы вы себя чувствовали отлично в этом весе,а мнение окружающих всегда будет отличаться. Может они вообще завидуют 😅
Своего не предлагать• 02 октября 2021
Если вес не менялся, значит осунулось лицо. Делайте выводы
автор ЖующаЯКонфету • 02 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я к ней подошла в маске на все лицо (герпесом обсыпало) и в кепке, даже если осунулось- она бы не рассмотрела
Смурфетта• 02 октября 2021
в нашей культуре ’похудела’ - это комплимент!!! )))

автор ЖующаЯКонфету • 02 октября 2021
Ответ дляViktoriiaAleksandr
Это всегда звучит как обеспокоенность , тем более женщины в возрасте , и без лишнего веса
Своего не предлагать• 02 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы написали, что вам такое говорят постоянно. Вы всегда в маске и кепке? Если вес не менялся и он не низкий для вашего роста, то других объяснений не вижу
автор ЖующаЯКонфету • 02 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Недавно в магазине сказали возле дома , хожу туда только маске,!!! Продавщица меня осмотрела и выдала
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я 165 и 50 кг. Меня родные видя раз в год все разговоры начинают словами: ты опять похудела! Хотя я так вешу последние лет 5...

И что? Ну соглашаюсь - да.
автор ЖующаЯКонфету • 02 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь

И что? Ну соглашаюсь - да.
Вас просто это не задевает, а я болезненно реагирую
После 18• 02 октября 2021
Я считаю это комплиментом и всегда говорю так своим подругам, кроме одной, которая была балериной и сохранила свой ’рабочий вес’- на мой взгляд- просто болезненно- анорексичный, и для нее такой комплимент будет уж очень странно выглядеть.Может Вас окружающие хотят порадовать?
автор ЖующаЯКонфету • 02 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Нет, это звучит обеспокоено, и когда я переспрашиваю: с чего вы взяли и т д - ,ой ну ты уже совсем уже как тростинка, и это все с такой жалостью в голосе и обеспокоенностью 🤧
После 18• 02 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы меня, честное слово, удивили. Я даже задумалась. А мои подруги обычно радовались, ну неужели мне так только кажется? Некоторые из них пол жизни худеют и надо сказать без особого результата - пусть хоть кто то заметит...Я думала, что это вообще универсальный комплимент женщинам
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему? Разберитесь в себе, почему это вас задевает?