Очень-очень• 02 октября 2021

Любить бедного , когда есть богатый которого ты не любишь

Бросить не могу испытываю не понятное чувство какого то долга , как будто в сложной ситуации человек и не могу бросить для него это удал будет , с обеспеченным все ровно, подход с умом , но я должна буду выбрать либо «бедная жизнь» съёмная квартира не понятный доход , или стабильность обеспеченность и здравий смысл, к тому есть дочь 9 лет , отношения с бедным идеальные , с обеспеченным не знакома , для меня это трудный выбор . Были вы в таких ситуациях , что выбирали ?
Коко Шанель• 02 октября 2021
Так если Вы с обеспеченным не знакомы, то нечего и фантазировать на этот счёт

Мона_Лиса• 02 октября 2021
Написали так, что, ничего не понятно.
Вы замужем, муж не зарабатывает, есть ребенок, а вы в гречку хотите?
Точный сантиметр• 02 октября 2021
Вы визуализируете что-ли?))
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Написали так, что, ничего не понятно.
Нет это два человека , с которыми я познакомилась в разное время и при разных обстоятельствах
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ребёнок не знаком )
Мона_Лиса• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
А ребенок чей?
Ежик Хрюха• 02 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
А вдруг появится обеспеченный? Автор хочет наперёд все ходы просчитать) смешной пост) или автор как-то невнятно свои мысли выражает
Кашка-маняшка• 02 октября 2021
Держитесь за богатого. С бедным жизни не будет. Это сейчас ваш все в розовом цвете представляется, пока вы все имеете. А поживете на сьемке на минималку и волком завоете
Янка-угомонись• 02 октября 2021
А бедного вы жалеете или любите?

автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не верно авралила свои мысли , не знаком с ребёнком обеспеченный , оба хотят совместной жизни , я пока тяну этот момент , ибо терзают сомнения как лучше будет
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А бедного вы жалеете или любите?
И то и другое
Марфушечка душечка• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Так обеспеч вам что-то предлагает или исключительно ваши фантазии?
Надувная пыль• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
вы дочкой или сыном занимайтесь, мужики величина не постоянная
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да совместное сожительство , брак , в целом как и второй , я понимаю что выбор станет , и меня тоже не устраивает это все
Янка-угомонись• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
И то и другое
Жалость это не проявление любви, дальше будет хуже, вы его разлюбите и возненавидете, так как он не сможет вас обеспечить, вы все сами не потяните, и повесите еще одного ребенка на шею
Белая котичка• 02 октября 2021
Т.е. вы сейчас ахаетесь с двумя? Выбирайте ого, кто сможет с этим дить.
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это понятно конечно
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Это значит что я свободная женщина , и имею выбор на данный момент
Шиворот Навыворот• 02 октября 2021
Обеспеченным ваш обеспеченный может быть недолго, и ничего у вас не поменяется

Янка-угомонись• 02 октября 2021
А у вас какой достаток? Что у вас есть?
Может удалиться из жизни обоих, и понаблюдать что будет происходить
Надувная пыль• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Это понятно конечно
не похоже что понятно, ну сойдетесь вы на полгода с одним или с другим, потом с третьим, слишком большое значение уделяете, прям с заламыванием рук, будто у вас контракт на миллион евро
Марфушечка душечка• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Вам предлагают замуж? Или сожительство?
Где и кто отец ребенка?
В каких условиях живете и в каких будет жить ребенок?
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я не приветствую , знакомство и сожительство с людьми проходящими в жизни , это не нормально , и сломя голову лететь к мужчине с ребёнком тоже не имею в планах , все должно развиваться постирано , но личная жизнь никак не касается ребёнка , когда я определюсь , тогда конечно возможно сожительство как полноценная семья
Белая котичка• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Я к тому что все это рано или поздно об этом узнают, не каждый мужчина сможет принять ’что вы свободная женщина, и пока встречались с ним ахались на стороне...выбирая’
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам предлагают замуж? Или сожительство?
Где и кто отец ребенка?
С отцом давно расстались , обеспеченный квартира две машины , у бедного аренда съемного жилья не понятный доход , у меня своё жильё в Киеве
автор Очень-очень • 02 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Это ясно , да и меня в целом не устраивает и тут и там , понимаю что в такой ситуации ничего хорошего в итоге не будет
Ежик Хрюха• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Да, я уже почитала
Белая котичка• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Ищите третьего. Как бы мы не были за эмансипацию, но мужики собственники. Мало кто из них готов смирится с тем, что во время него у вас кто то был.

Да и я бы послала мужика, если б узнала что он ’выбирал’
Герцогиня• 02 октября 2021
А почему бедный бедный? На работах не задерживается? Не хочет работать? Без образования или профессии?
Снимает однушку и жить придет к вам?
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Ребёнок не знаком )
А богатый знает о наличии у Вас ребёнк, если бы он серьёзно был настроен, то думаю с ребёнком бы уже был знаком, а так скорее всего это мимолетные отношения, на которые особо и планы строить нечего.