Манка Я• 02 октября 2021
Девушка вышла на мороз
Хочу услышать мнение девушек ! Постились с моей девушкой ! Почти 3 недели общались сухо ! Иногда смс друг другу писали! Она много писала , что ей не нравится в отношениях и тому подобное . Вчера она написала приезжай сходим куда то поговорим посидим . Я написал , что у меня есть дела, но должен справится до обеда , она спросила какие ? Я решил не отвечать на это (хотел интригу поддержать и чтоб поревновала) она написала , что если такие важные , то отвлекать не хочет и разговаривать нет смысла ! Сегодня я написал ей в 16.00 пошли гулять , она не отвечает ! Я не так ,что то сделал ?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Подержали интригу
«Постились с моей девушкой» - это о чем вообще?
Точная копия плова• 02 октября 2021
Переборщили вы с интригой, вот что.
Бесит, когда на обычный вопрос оно морозится..
Забейте на девушки и ищите другую... С выводами уже, как и что писать или не писать.
П.с. девушки любят ушами. Можете сухо писать три недели, потом снова удивляться, что не так?
Фрекен бок• 02 октября 2021
Терпеть таких мужиков не могу. Интригу он подержать решил.
Она поняла, что вам нафиг не надо. Выводы сделала.
Хочу в БАНю• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Подержали интригу
Это типа шпили в Вайбере
В Реале там походу ничего и не было)
ПочтальЁнша• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Подержали интригу
Поссорились видимо
Батя, я стараюсь!• 02 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
+ интрига должна быть не в этом
Неуловимый Джо• 02 октября 2021
Да, ладно вам девочки.
Какие все сахарные. Сказал же дела. Терпеть не могу переписки да когда ещё занята.
Мужики конкретику любят, сказал, что до обеда управлюсь. А все эти розовые сопли с обидками в сад. Не ваша мадам, не ваша...
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
Меньше читайте пикаперских бредней. С ними в голове вы либо такую же дуру найдете, либо скатитесь до уровня ’Мудак’.
Подскажите плиз• 02 октября 2021
Вообще терпеть таких мужиков никто не будет, она его пригласила так он ещё яйки мусолит
Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Подержали интригу
С поста надо постепенно выходить)))
ПМСница• 02 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это типа шпили в Вайбере
В Реале там походу ничего и не было)
пРостились
пьЯНА• 02 октября 2021
Ну так ...какой привет такой и ответ.)
Меньше манипулировать надо было, получайте ответку. Интригант.
Фифачка• 02 октября 2021
Чет, ржу))). Насмотрятся всяких советчиков в инете. Гуру отношений). Потом, пишут фигню ...интригу держу...характер выдерживаю. Прям, сопли-вопли. Нормальные Мужики остались, у нас? Ощущение, что нет. Одни унисекс...ни то, ни се.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
постились - это переписывались) тут одни бабули что ли сидят?))
С «переписывались» пост смысл не обретает. Почему тогда 3 недели общались сухо?
Голубая устрица• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
это уже к автору вопрос
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
это уже к автору вопрос
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
о как вас зацепили слова про бабульку)) за больное задела?
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
ну вот, всего 2 сообщения написали и уже натура ваша полезла( хоть бы имидж интеллектуали попытались поддержать, но видимо поток сложно сдержать((
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы с первого о своем имидже не побеспокоились ))
Голубая устрица• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
кто же мог предположить такую болезненную реакцию на безобидную фразу
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ваша фраза была не безобидная, а глупая и с намерением задеть