Файна_зупка• 02 октября 2021

Доверие или недоверие?

Нормально ли, когда пара проверяет телефоны друг друга, читает переписки? О чем это говорит?
Дежурный по кухне• 02 октября 2021
Доверяй, но проверяй

Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2021
О недоверии. Кого то очень сильно обманули, аот теперь никому и не верят. Или уже произошла ситуация в паре, из за которой нет доверия..
КарамбОлька• 02 октября 2021
Мой муж ревностно относится к своим вещам, неважно, телефон или вилка.
Но если мне надо, я могу взять через ,, не хочу,,
Мой завтрак• 02 октября 2021
Ненормально.
Но лучше перебдеть чем недобдеть

Какой толк с того что я полностью доверяла мужу и никогда его не проверяла, везде отпускала, никогда не контролировала?
Только и того что когда надо было он прекрасно пользовался моим доверием.
Г@Л@В@ломка• 02 октября 2021
это неуверенность в себе
я б такое не терпела если б знала конечно
Жидкость для снятия глаз• 02 октября 2021
Это контроль.
А доверие это или нет, каждый решит пусть сам.
Жирафовое варьенье• 02 октября 2021
Иногда это необходимость подтвердить/опровергнуть свои догадки. Я такое раз нашла, что на голову не натянешь…
автор Файна_зупка • 02 октября 2021
Хочу дополнить, что контроль не тайный, а как само собой разумеющееся. Одно дело предполагать, что твой телефон могут посмотреть, а другое - периодически обоюдно проверять телефоны.
АгатаХристя• 02 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
вы же понимаете что следы остаются только от технической безграмотности?

автор Файна_зупка • 02 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
То есть следы замел и спокойно можно отдавать на проверку? Меня сам факт проверки изумляет.
АгатаХристя• 02 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
я не к тому. а о том что проверки могут ничего не дать.

не мне хорошо - и скрывать нечего, я честный судья, и техническая грамотность присутствует.

мое отношение? скорее негативное, но не сильно - я за партнерские отношения в которых скрывать нечего