ТАЗератти• 07 января 2014

секреты бабушки агафьи отзывы

автор ТАЗератти • 07 января 2014
кто пользовался??? как Вам???? в гостях в россии сижу, тут все хвалят эту косметику и не дорого. покупать или не стоит???

Танцепесенная• 07 января 2014
Покупала с эффектом от выпадения волос, реально помогло, волосы меньше сыпятся. Правда бальзам очень быстро заканчивается.
tanjushka.1981• 07 января 2014
у меня шампунь и бальзам ’Особый ’на талой воде помоему так наз. и настойка от выпадения волос. мою уже около 2х месяцев. не нравится. Волосы выпадают и быстро становятся грязными ( видно даже на след. день). я тоже читала отзывы и ошиблась.
tanjushka.1981• 07 января 2014
Говорят у них хорошее Дегтярное мыло, чёрное им можно и мыться и голову мыть. Хвалят. мне кажется это всё методом пороб, мне не подошли шампуни, девушка пишет понравилось
автор ТАЗератти • 07 января 2014
а для лица крем кто то пробовал???
imiarek• 07 января 2014
хорошие шампуни))) мне понравились))) и маски тож ничего)))
Я не Тролль• 07 января 2014
я сейчас пользуюсь кремами и сывороткой для лица 35-50 лет. Пока ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего, только вот 5 день как пользуюсь. Так вроде ничего, нормально, вот только цена сильно смущает, ну уж очень дешево как для московской косметики.
INNULI4KA• 07 января 2014
мою шапмунем сбор укрепляющий,раздражение прошло,волосы жирнеют как всегда, нужно ещё бальзамом пользоваться,потому что они какие то жесткие.
автор ТАЗератти • 07 января 2014
спасибо за отзывы.

Коко На Страже• 07 января 2014
Ответ дляtanjushka.1981
мне как раз очень мыло это понравилось, называется Черное для бани. Использовала его как шампунь по рекомендации девочек с Косметисты.
автор ТАЗератти • 07 января 2014
ну хоть мыло куплю.
Лиля16• 07 января 2014
меня в РБА сильно смущает вранье о натуральности, указание не полного состава и тщательное скрывание консерванта, потому обхожу стороной
lana78• 07 января 2014
Ответ дляТАЗератти
у меня был бальзам-ополаскиватель для волос - мне не понравился(( волосы не распутывает совершенно.