Зоркая Зорро• 03 октября 2021
Вот это шедевр исполнитель ,а не ваш манескин((
А Я Самая Самая• 03 октября 2021
Красиво, но думаю, что кроме этой песни он вряд ли что-то еще исполнит.
Послушайте, внимательно,какой у него голос... увы.
Зоркая Зорро
• 03 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Поет и на французском и очень красиво ,на Ютубе есть.
Стеклянная мышь• 03 октября 2021
Вы серьезно? Ничего особенного.
У того итальянца тембр и голос не обычный, у этого мальчика не приятный голос.
Брынза• 03 октября 2021
Молодец. Что-то в нем есть. Харизма и сила в таком хрупком маьчике. Надеюсь он не станет заигрывать с гей сообществом, красить глаза и эпатировать.
Зоркая Зорро
• 03 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы серьезно? Ничего особенного.
Послушайте Aisha в его исполнении
Разумная Губка• 03 октября 2021
Вообще не поклонник таких передач и манескин в частности, но, если уж сравнивать, то beggin в исполнении манескин - это супер. Корабли - это скорее личная реакция (я тоже прослезилась).
Астановитесь• 03 октября 2021
Вот если б он еще вынул со рта то, что ему мешает, вообще было бы замечательно.
А Я Самая Самая• 03 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Послушайте Aisha в его исполнении
Шутите? Я послушала Аишу в его исполнении только что.
До оригинала еще топать и топать. Он в ноты не всегда попадает.
я с юности эту песню наизусть знаю)
Вы просто внимательно послушайте, очень внимательно. И сравните.
я с юности эту песню наизусть знаю)
Крем для арбуза• 03 октября 2021
Интересный мальчик. Такая трогательная, чисто подростковая манера исполнения: немного зажато, немного наивно, немного резковато, с надрывом. Хотелось бы посмотреть на него лет через 5, когда немного возмужает. Останеться ли на плаву до того времени, вот в чем вопрос. Большинство участников и даже победителей талант-шоу исчезают очень быстро
СовНарКом• 03 октября 2021
Ужас, у него такое произношение нечеткое. Желания переслушать не возникает
Не фанат Манескин, но у них и голос интереснее, и артистизма побольше будет
ЗлойанОним• 03 октября 2021
Да ну, сравнивать этого мальчика, с вокалом как буд-то шарик во рту держит с гладким вокалом Дамиано...