ничевока• 04 октября 2021

Женщины зачем вы курите и бухаете?

Вы в курсе что это очень вредно для женского организма? Вначале вы курите и пьете а потом собираете огромные деньги на операцию больному ребенку. И удивляетесь почему он родился больной? А не надо бухать и курить.
Бочка порохУ• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А премиксную свинину и говядину тоже не едите? А рыбу выращенную на тех же антибиотиках? Сейчас даже в селе нереально вырастить цыплят без антибиотиков.
Но, не ем я это скажу честно, не из за прям такой заботы о здоровье. Вкус не нравится.

Доль Чекомбана• 04 октября 2021
Моей Бабульке 85 лет и она курит пачку в день дешевых сигарет без фильтра уже 50 лет.Всех подружек и знакомых своих давно похоронила
Стильная штучка• 04 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Зачем вы едите торты и другие сладости, вы в курсе как это вредно для сердца? А что от болезни сердца умирает много больше людей чем от курения. Но почему то на упаковках с тортами никто не пишет ’Минздрав предупреждает’ и не рисует страшные картинки забитых сосудов и умерших от болезни сердца
Ну как бы курение и приводит к болезням сердца.
Бочка порохУ• 04 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Приводит да, и про это справедливо пишут на сигаретах, тут нет вопросов. Но торты приводят не меньше, но про это молчат, на упаковке нет предупреждений
Доль Чекомбана• 04 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я работаю дефектологом в специальной школе. Асоциальных родителей единицы. 99% прекрасные семьи, причины нездоровья детей : неправильное ведение беременности, ошибки врачей в родах, генетика.
У моего семейного врача Ребенок инвалид и они с мужем оба врачи,ее мама и братья и сёстры тоже.
Санька-4b93• 04 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А почему именно торты? Не они главный источник холестерина, а мясоедно- салоедная диета, плюс повреждение сосудов курением и алгоголем
Какая прелесть)) Главный источник холестерина - неправильно работающий собственный организм, тогда холестерин из воды практически на сосудах откладывается. А мясо с салом и тортики - всё фигня.
Вумна вутка• 04 октября 2021
Як не дивно, але є знайомі, які пили і курили всю вагітність і гв, у них прекрасні здорові, розумні діти, які рідко хворіють.

Магиня• 04 октября 2021
Больные дети рождаются от того что искусственно сохраняют все подряд, природа сама видиь, что плод дефектный и случается выкидыш в естественных условиях. Если некоторые лежат на гормонах по7- 9 месяцев, это разве нормально? Курить и бухать жестко и хронически могут единицы, там да
От бокала вина и сигареты раз в неделю ничего не случается обычно
На_оба_рот• 04 октября 2021
Перед вами забыла отчитаться.
Санька-4b93• 04 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Стопэ, я не очень поняла. Начинали тему с того что пить и курить нельзя, а теперь уже и есть нельзя ничего? И вода загрязенная, и воздух. Так что, заворачиваться в простынь и ползти на кладбище, по дороге жуя травку?
На_оба_рот• 04 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Нет, и нет. Рыбу ем только выловленную, дикую. Говядину и свинину только выращенную у частников, которых знаю лично, выращивают в деревне на продажу
Выловленная ещё хуже, в разы.
Стильная штучка• 04 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну смотря какие торты, начнем с этого. Дешевые транс-жиры, хим. красители - это да, потенциальный вред. Торты в умеренном количестве из качествен. продуктов не приводят к инфарктам и инсультам.
Спасу мир• 04 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Врач не гарантия, что ребёнок будет здоров. У нас есть ребёнок народного депутата, например. Гос роддом, заведующий принимал, асфиксия, реанимация, у мальчика дцп тетраплегия и УО.
Потом ещё двое здоровых деток КС.
Бочка порохУ• 04 октября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну вы же поняли о чем я. Большинство то как раз едать вот такие жирные и вредные и еще осуждают курильщиков
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2021
Тема для ср@ча
Простоваля• 04 октября 2021
точно, больные дети от того, что курила и бухала)))
когда мракобесие закончится....если брать во внимание прямо алкашей, - это одно. Если же обычных людей, то да курить и пить - это нездорово, но на рождение больных детей, скажем откровенно, влияет мало и редко.

Большинство больных деток - это генетика, и часто первая в истории мутация гена. Поэтому топите за ЗОЖ, конечно, но без мракобесия.
Простоваля• 04 октября 2021
да, а мутация ген - это ни что иное как эволюция, которая и сделала нас такими. Курение, алкоголь, грехи и все такое тут не при чем. Это биология
Доль Чекомбана• 04 октября 2021
Ответ дляМагиня
Вот!!! Я тоже так считаю,раньше не сохраняли.Свекр мой акушер гинеколог и когда у меня при первой беременности в 5-6 недель болел живот и была угроза,он говорил что это хорошо,что организм сам знает.В итоге плод замер на 9 неделе.Естественно он был не здоров.Следующие две беременности ничего не болело и пробегала без проблем.Детям 15 и 13 лет и я на пальцах одной руки могу посчитать когда они болели за всю жизнь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мясо тоже низзя????
Нежирное можно, лучше птица, рыбу можно любую. Все вредное можно заменить, нет в красном мясе и полуфабрикатах из него ничего незаменимого

Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Наверное у нее позитивное отношение к жизни?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Из воды и из растительной пищи никак не отложится) он есть только в пище животного происхождения... Особенно масло, сало, свинина, говядина, баранина
Доль Чекомбана• 04 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не сказала бы.Достаточно скандальная личность.Да и с дочкой уже лет 30 не общается,вычеркнула из жизни.Двоюродного брата сама почтила и поднимала
размахер• 04 октября 2021
Люблю вино,поэтому и пью его,не литрами,не запоями. И что? С детьми,ттт,все в порядке. Не валите все в одну кучу,каждый живет так,как ему нравится.
УраганнаЯ• 04 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Все частники кормят биодобавками,все,все.
А вы верите и жрете ,свин ну,курицу
Бочка порохУ• 04 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А вы верите и жрете ,свин ну,курицу
Кормят не кормят, я не ем магазинную курицу и свинину не из за того, что это не правильно питание, а то правильное. Или так полезнее. Мне по вкусу та больше нравится, что продают в магазине мне напоминает размоченный картон на вкус, нет вкуса у той курицы и свинины.
Скомуниздила• 04 октября 2021
Да, а еще вредно овощи и фрукт из магазина есть- они с нитратами, пить воду из пласт. бутылок- там тоже химия.
Дышать воздухом в городе выхлопными газами тоже вредно. И вообще- вакцинироваться вредно, можно умереть или родить больного ребенка.
bonbybr21• 04 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Просто повезло ей. Да и без курения, скорей всего , прожила б дольше и качественней.
Тихомандражная• 04 октября 2021
Ответ дляМагиня
Неправда. Может быть абсолютно нормальный плод. Которого никто не сохранял, а у МАМИНОГО организма проблемы: ИЦН или преэклампсия. И ребенок ни в чем не виноват и абсолютно генетически и фактически здоров.
Доль Чекомбана• 04 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Папа не пил,не курил.По утрам бегал,купался,закалялся,кл отборные продукты,пил свежевыжатый сок по утрам.Умер смотря телек на диване в 57 лет.Мама тоже никогда не курила,не пьёт,а уже пару лет живет без одного лёгкого-удалили онкология.
Доль Чекомбана• 04 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Приэклампсия никак не связана с плодом или организмом.а уж тем более на ранних стадиях.Она может возникнуть у любого абсолютно здорового человека только во время беременности на поздних сроках и так же исчезнет