Аноним• 30 октября 2012
Помогите, как расправить примятый искусственный мех на шапке?
Девочки, помогите, пожалуйста, кто знает (в Инете не нашла).
Достала свою зимнюю шапку из искусственного меха - спереди опушка сильно примялась - как можно расправить?
Буду очень благодарна за дельные советы!!!
Аноним• 30 октября 2012
С пульверизатора сбрызните ее,встряхните,и просушите на воздухе.на балконе например.
Санта Барбара• 30 октября 2012
А может быть кто-то знает, как отбелить искуственный мех? Шубку дочкину достала, а опушка вся пожелтела :(