Успокойся_Успокойся• 04 октября 2021

Можно уколоть уже носогубки? И что делать с такой кожей?

Точный сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
и будет очередная инстамукла((((
автор, только не губы
О Боги, что за стереотипы.
Вы еще станьте такой муклой.
Можно естественно все и красиво. У всех губы тоньше делаются с возрастом, потому как уходит коллаген и все обмены... А немного придать обьема никого не испортило еще.

Бутербродница• 04 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У вас нос такой прикольный)
Моя гордость
Таракашечка• 04 октября 2021
Ответ дляПростоваля
И губы подеколите 0.7 или 1 мл.
Будет классно.
автор Успокойся_Успокойся • 04 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Может сделайте фото при искусственном освещении и не улыбаясь. На фото и правда кажется, что мужское лицо.
БеллаДонна• 04 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О Боги, что за стереотипы.
Вы еще станьте такой муклой.
ага вижу я таких уток по городу, ржач
Точный сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
ага вижу я таких уток по городу, ржач
Ну причем здесь люди, сделавшие перебор?
У меня всегда губы маленькие и узкие.
Даже стоматологи мучаются, говорят, что маленькая челюсть, неширокая.

БеллаДонна• 04 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
да потому что у всех практически перебор
БезобидныйКрокодильчик• 04 октября 2021
Автор, тема с вредными советами,особенно про губы...ничего не количество, ваши тонкие губы вывернуть так, что пол года из дома будет стыдно выйти .
Оно вам не надо, оно того не стоит .
Массажи, пробейте коллаген, в сандалии отдохните и посвежеете и похорошеете
Зоя Жорівна• 04 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Ой, страшненько, а мне что можно уколоть? Мне 41
У Вас все хорошо
побольшомусекретику• 04 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы себе рэдиесс уже кололи пред тем, как его людям советовать?
Планировала колоть , а что не стоит?
Пиу!Пиу!• 04 октября 2021
Наколотое лицо выглядит опухшим, одутловатым, серого цвета. Фото в сетях не имеют ничего общего с действительностью.
Есть, ведь у Вас ’уколотые’ знакомые, Вам нравятся результаты? Это не она так сглупила, сэкономил, это не мастер такой себе попался, это так оно и будет.
Я накупила всяких масок для лица и патчей под глаза.
А использовать не могу, просто некогда
Покорительная• 04 октября 2021
Ответ дляПростоваля
фото
Я бы губы не колола однозначно!
Носогубку тоже - колоть нужно примерно каждые 3-6 месяцев. Если есть финансовая возможность, лучше к хорошему косметологу на массаж. Хорошо подтягивают мышцы лица.
НетЕщеНаверное• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Уже года 4 как нет.
НетЕщеНаверное• 04 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Планировала колоть , а что не стоит?
Лучше с доктором проконсультироваться. Непредсказуемая вещь...
Ответ дляПокорительная
Я бы губы не колола однозначно!
10 сеансов хватит на сколько?
НетЕщеНаверное• 04 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О Боги, что за стереотипы.
Вы еще станьте такой муклой.
А тут же других ’комплиментов’ не знают )))
пицунда• 04 октября 2021
я бы не колола...ну может чуть карандашом контур делала и сверху помадой...на фига вам надо так рисковать...могут изуродовать. могут сделать ассимметрию...это же банановая республика...вы не поверите у меня одноклассница . заканчивала кпи. давно правда. потом держала бутик в тц долго торговала...а сейчас не поверите уже колет уколы красоты...вот как можно кому то верить в этой стране

ФФФФристайла• 04 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О Боги, что за стереотипы.
Вы еще станьте такой муклой.
Здесь не тот контингент,чтобы об этом писать. Как губы- то сразу утки,как носогубки- то опухшая. То есть у нормального косметолога никто даже не консультировался.
Самохвалова• 04 октября 2021
Ответ дляПростоваля
А использовать не могу, просто некогда
Это миф автор, маркетинг,хотя большинство очень ВЕРИТ))
Пишущаяся• 04 октября 2021
Мой совет, колите однозначно. Не пожалеете. Морщины в этом возрасте только инъекциями исправить можно. Ни маски ни массаж не помогут.
Мой пример до и после.
ФФФФристайла• 04 октября 2021
Ответ дляПростоваля
А использовать не могу, просто некогда
Патчами можно только добить,почитайте отзывы о схеме их действия .
Обнимашкина• 04 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мой пример до и после.
До, вы были натуральнее и симпатичней.
В каждой бочке...• 04 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мой пример до и после.
’До’ было лучше
Ответ дляПишущаяся
Мой пример до и после.
Носогубки мне ваши сейчас нравятся, а губки совсем нет, прежние лучше, на мой взгляд
Обнимашкина• 04 октября 2021
После,Как пчелами покусанная
ФФФФристайла• 04 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мой пример до и после.
Носогубка классная! Какой филлер?
ЛисАпедная• 04 октября 2021
Уколоть можна , канешн, если готовы делать это постоянно. Но важно найти хорошего доктора. Асвообще в вашей ситуации найти хорошего массажиста, который качественно делает интероральный ( буккальный) массаж. Вроде так пишется) а то ща училки набегут...и будет вам щастье))
ЛисАпедная• 04 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мой пример до и после.
И насколько вам этого хватило?