Ноунэйм• 04 октября 2021

Пару недель как пекут глаза, особенно левый. Это спазм мышц?

Пожмаковна• 04 октября 2021
У меня так ковид начинался. Я не подозревала, что это тот самый вирус и продолжила ходить на работу, пока не пропало обоняние.

Губы рыбы• 04 октября 2021
к офтальмологу не судьба сходить? смысл гадать может там с сетчаткой проблемы или инфекция?
Лагшмивара• 04 октября 2021
Вам нужно к окулисту. У меня такое было
Может быть много причин.
автор Ноунэйм • 04 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вам нужно к окулисту. У меня такое было
Может быть много причин.
А у вас какая причина была?
автор Ноунэйм • 04 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вам нужно к окулисту. У меня такое было
Может быть много причин.
Очень устаю в последнее время и нервничаю
Лагшмивара• 04 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А у вас какая причина была?
Мне сказала, что нужно к гастроэнтерологу и обострился шейный остеохондроз. Выписала дегтярное мыло и гель какой то, не помню как называется.