Настенные трусы.• 04 октября 2021
Как же меня бесит фраза Ничего не должен и не выноси мозги
Вы реально так считаете? В отношениях надо быть удобной. правильно, Ведь он ничего не должен и сказать ничего нельзя
СирОжино пирОжино• 04 октября 2021
Зрелые люди понимают то, что они говорят и о чем договариваются. И выполняют свои обязательства. Что вкладываете вы в эти фразы - кто знает
Ошеламиссимо• 04 октября 2021
Ну, так и вы так же отвечайте. Или не работаете и живете в его квартире?
Ниф_ниф• 04 октября 2021
Если он мне ничего не должен, то и я ему ничего не должна, пусть ищет другую удобную.
Настенные трусы.
• 04 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что он вам должен, огласите весь список, пожалуйста
кофе покупать должен, секс хороший да много чего
Зайканалужайке• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы на кофе себе не зарабатываете?
Настенные трусы.
• 04 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
о чем вы? как в темах ответы, так фууу даже кофе на свидании не оплатил. Ну а он же ничего не должен, не так ли) или надо было договориться
Зайканалужайке• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не нравится - не встречаетесь
Настенные трусы.
• 04 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы на кофе себе не зарабатываете?
люблю когда это делает мужчина
Зайканалужайке• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
люблю когда это делает мужчина
Ну так мужчина тоже может что то любить
СирОжино пирОжино• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно, о чем договорились, то и получите. при условии, что вы оба взрослые
РокерША• 04 октября 2021
Гнать его под зад нужно, про недолжен маме сказочку рассказывать будет как и про удобную жену
Настенные трусы.
• 04 октября 2021
Ответ дляРокерША
про удобную это я написала
а про недолжен - даже тут встречаю от женщин.
РокерША• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
про удобную это я написала
Ну пусть себе находят таких лохушек
Вон вам даже здесь написали про кофе, мол сама не в состоянии купить))
Ну так мужики же любят чтобы им чаек заварили или кофе, не говоря уже про пожрать готовое, это же не значит что у них руки отсохли и он не в состоянии себе приготовить
Ответ дляРокерША
Ну пусть себе находят таких лохушек
Ну так она видимо со своей стороны то ничего ему и не делает . Если он купил ей кофе, то пусть ему хоть чай сделает.
Железобетон• 04 октября 2021
Я была и удобной и комфортной для мужа, после этого сделала выводы, что нужно быть для себя удобной и комфортной. И если Вам, говорят, что Ничего не должен и не выноси мозг, то собираете вещички и на выход, зачем портить жизнь такому человеку своим присутствием.
Настенные трусы.
• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
вооот
а тут поддерживают даже
Настенные трусы.
• 04 октября 2021
Ответ дляЛгин
Если он вам не муж, то да - ничего не должен, как и вы ему
ну-ну
тогда не пищите когда на свидании разделите счет пополам, останетесь без оргазма или вам даже цветы не подарят, или дверь не откроют перед вами. Не должен же
Ошеламиссимо• 05 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вооот
а тут поддерживают даже
Так это вам на выход