Настенные трусы.• 04 октября 2021

Как же меня бесит фраза Ничего не должен и не выноси мозги

Вы реально так считаете? В отношениях надо быть удобной. правильно, Ведь он ничего не должен и сказать ничего нельзя
Тихомандражная• 04 октября 2021
Нафиг нужен такой. У меня бм таким мудаком был

СирОжино пирОжино• 04 октября 2021
Зрелые люди понимают то, что они говорят и о чем договариваются. И выполняют свои обязательства. Что вкладываете вы в эти фразы - кто знает
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2021
А что он вам должен, огласите весь список, пожалуйста
Ошеламиссимо• 04 октября 2021
Ну, так и вы так же отвечайте. Или не работаете и живете в его квартире?
Ниф_ниф• 04 октября 2021
Если он мне ничего не должен, то и я ему ничего не должна, пусть ищет другую удобную.
автор Настенные трусы. • 04 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
кофе покупать должен, секс хороший да много чего
Колхозница• 04 октября 2021
Ты тоже нИ чё нЕ должна. Запомни это!
Зайканалужайке• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы на кофе себе не зарабатываете?
Ответ дляСирОжино пирОжино
о чем вы? как в темах ответы, так фууу даже кофе на свидании не оплатил. Ну а он же ничего не должен, не так ли) или надо было договориться

Зайканалужайке• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не нравится - не встречаетесь
Ответ дляЗайканалужайке
Вы на кофе себе не зарабатываете?
люблю когда это делает мужчина
Зайканалужайке• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
люблю когда это делает мужчина
Ну так мужчина тоже может что то любить
СирОжино пирОжино• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно, о чем договорились, то и получите. при условии, что вы оба взрослые
РокерША• 04 октября 2021
Гнать его под зад нужно, про недолжен маме сказочку рассказывать будет как и про удобную жену
Ответ дляРокерША
про удобную это я написала
а про недолжен - даже тут встречаю от женщин.
РокерША• 04 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
про удобную это я написала
Ну пусть себе находят таких лохушек
Вон вам даже здесь написали про кофе, мол сама не в состоянии купить))
Ну так мужики же любят чтобы им чаек заварили или кофе, не говоря уже про пожрать готовое, это же не значит что у них руки отсохли и он не в состоянии себе приготовить
bonbybr21• 04 октября 2021
Ответ дляРокерША
Ну пусть себе находят таких лохушек
Ну так она видимо со своей стороны то ничего ему и не делает . Если он купил ей кофе, то пусть ему хоть чай сделает.
Лгин• 04 октября 2021
Если он вам не муж, то да - ничего не должен, как и вы ему
Железобетон• 04 октября 2021
Я была и удобной и комфортной для мужа, после этого сделала выводы, что нужно быть для себя удобной и комфортной. И если Вам, говорят, что Ничего не должен и не выноси мозг, то собираете вещички и на выход, зачем портить жизнь такому человеку своим присутствием.

Ответ дляЖелезобетон
вооот
а тут поддерживают даже
Ответ дляЛгин
ну-ну
тогда не пищите когда на свидании разделите счет пополам, останетесь без оргазма или вам даже цветы не подарят, или дверь не откроют перед вами. Не должен же
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2021
А жена должна или нет, непонятно, кроме писички?
Ошеламиссимо• 05 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вооот
а тут поддерживают даже
Так это вам на выход