Боевая• 04 октября 2021

Что с фейсбуком?

Не заходит около часа) Умер?
звездная галактика• 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Девочки что то я не помню чтоб когда то такое было..
я тоже. но все когда то бывает в первый раз
лаМпочка• 04 октября 2021
Ответ дляКукусики
А вайбер? Не могу сыну дозвониться
Работает. И телега работает
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Facebook «лежит» снаружи и изнутри //

Журналисты Брайан Кребс и Райан Мак (The New York Times) сообщают, что не работают не только сервисы и приложения Facebook, но и внутренние инструменты и коммуникационные платформы компании.

Попросту говоря, сотрудники Facebook даже не могут коммуницировать друг с другом в рамках своих привычных инструментов, что ещё больше усугубляет ситуацию.

Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов писали о том, что в Facebook произошёл сбой на уровне DNS — якобы записи DNS, которые сообщают, как найти эти сервисы, были обнулены несколько часов назад.

Как пояснил «Коду Дурова» автор Telegram-канала «Эшер II», проблемы с DNS — это лишь вершина айсберга. По данным эксперта, у Facebook в данный момент «лежит» вообще вся сеть и DNS в том числе.

О причинах сбоя по-прежнему ничего неизвестно.
Запретный фрукт• 04 октября 2021
все перешли в телегу и твиттер. остальное не работает
все по ГОСТу!• 04 октября 2021
Ответ дляКукусики
А вайбер? Не могу сыну дозвониться
Вайбер работает, не работает вотсап
Винник• 04 октября 2021
А вот и победитель конкурса!
Запретный фрукт• 04 октября 2021
не работает все, что принадлежит Цукербергу - фейсбук, ватсапп и инста. Там все мертво уже два с половиной часа. У остальных просто сбои
Чеширская кошечка• 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
было уже ,часа два три лежало .Еще и гуг умирал
СкокоМнеДадите• 04 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Положить бы инсту навсегда! Интересно посмотреть на метания блоггеров и их красивую жизнь)))
А вы там только красивую жизнь видите? У меня там фото для близких в закрытом профиле, подписана на нескольких очень интересных людей, на блоги о литературе и живописи, т е то что мне интересно. Плюс фото-видео родных, нас разбросало по всему миру, чтгбы не пересылать всем фотки проще в инсте выложить.
лаМпочка• 04 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Как интересно
Фокус-Покус• 04 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В Facebook заявили, что работают над ликвидацией сбоя
КИЕВ. 4 октября. УНН. Руководство Facebook на своей странице заявило, что осведомлено о проблемах со входом в свои приложения - Facebook, Instagram, WhatsApp, и работает над устранением проблем, сообщает УНН.
А я куму развела, говорю СБУ будет блочить порохоботов всех, мол много фейков пишут в интернете, будут проверять и блокировать. И она такая - о, у меня уже лента грузится, видео нет, а читать можно ))))))
Тётушка Лошадь• 04 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Завтра в Конгресс США должна прийти бывшая сотрудница Facebook. Перед увольнением она тайно скопировала тысячи страниц внутренних документов. По её словам, они доказывают, что внутри Facebook любят дезинформацию и токсичный контент, потому что он лучше репостится.
Запретный фрукт• 04 октября 2021
На рынке началась распродажа акций Фейсбука - уже на 5% летит, $45 млрд потерял.
Запретный фрукт• 04 октября 2021
это я вам последние новости из телеги сообщаю
лаМпочка• 04 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Хорошо что Кидстафф независимая платформа. он вечный !
Аноним Секретарь• 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Блииин реально не могу зайти в мессенджер,отправить жениху сообщение,пишет ожидание сети.
У вас скоро свадьба?
Чеширская кошечка• 04 октября 2021
Ответ длялаМпочка
мы главный информационный портал страны ,нам нельзя сбоить
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Данные больше чем 1,5 миллиарда юзеров Фейсбука сейчас продаются на популярном хакерском форуме. Там имена, емейлы, телефонные номера, локации, гендеры и id.

Это самый большой и значительный слив данных в ФБ за всю историю.
лаМпочка• 04 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тут узнаю свежие новости )
Вот за Цукерберга не знала ,а тут опа ....и написали
Оловянный_Прагматик• 04 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
у меня да, в Италии и Германии работает как обычно.
не работает ни в Италии, ни в Германии
Шаманю второпях• 04 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну то вам что есть инста что нет не холодно ни жарко. Вы ж не монетизируете контент
Домовенок Зюзя• 04 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У вас скоро свадьба?
А что?😊
Аноним Секретарь• 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А что?😊
Почему жених?
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Акции ведущих американских IT-компаний падают на сообщениях о массовых сбоях
звездная галактика• 04 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
блин. я щас расплачусь
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Из-за падения акций Facebook Марк Цукерберг «обеднел» на 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Он опустился на 6-е место в списке миллиардеров. Об этом свидетельствуют данные Forbes.
Запретный фрукт• 04 октября 2021
Издание «Нью-Йорк Таймс» сообщает, что сотрудники Facebook не могут попасть в офис компании из-за сбоя системы безопасности.
Запретный фрукт• 04 октября 2021
а еще пишут, что данные больше чем 1,5 миллиарда юзеров Фейсбука сейчас продаются на популярном хакерском форуме. Там имена, емейлы, телефонные номера, локации, гендеры и id.

Запретный фрукт• 04 октября 2021
ой, сорри, не туда запостила. в общем, никто ничего не знает, но все мемчики постят