Боевая• 04 октября 2021

Что с фейсбуком?

Не заходит около часа) Умер?
Веснушка• 04 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
а еще пишут, что данные больше чем 1,5 миллиарда юзеров Фейсбука сейчас продаются на популярном хакерском форуме. Там имена, емейлы, телефонные номера, локации, гендеры и id.

Это самый большой и значительный слив данных в ФБ за всю историю.
Ого. І чим це може закінчитися?
На границе• 04 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Издание «Нью-Йорк Таймс» сообщает, что сотрудники Facebook не могут попасть в офис компании из-за сбоя системы безопасности.
Кароче , пусть переходят в ручной режим, нанимают наших косьержек и вахтеров .