лаМпочка• 04 октября 2021

Муж поменялся

Вот уже 4 года ничего не хочет делать. Просто амёба, пришел с работы и спит. И выходные все спит. Был очень работящий, в руках все горело, ремонты, дача...
На даче ничего не хочет делать, тоже спит. Короче хозяина уже нет. К врачам идти отказывается до скандалов.
У кого такое было, что помогло?
Умный хвост• 04 октября 2021
к врачу, это не есть хорошо

Миссис Буркул• 04 октября 2021
Можете кризис какой.... Лише депрессия
Железная тетя• 04 октября 2021
Походе на депрессию,серые будни, видимо пилите его без конца и края, вот он и потух!надо отдохнуть и сменить серость, но это сложно...
Фима Собак• 04 октября 2021
Возраст
Заставляличка• 04 октября 2021
У меня такой же. Достал.
Штора с кисточкой• 04 октября 2021
А сколько Вы живёте вместе? Что было 4 года назад, как думаете, почему поменялся?
пицунда• 04 октября 2021
забебала его бытовуха....нужна какая то искра...купите путевки куда-то на красное море или подальше в фуджейру
Под пытками• 04 октября 2021
похоже на депрессию
АлывердЫ• 04 октября 2021
а вы что делаете? Так мож муж выгорел эмоционально на работе и вы пилите? Ему надо время, чтоб перезагрузиться или новые приятные эмоции

автор лаМпочка • 04 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Та мы с детства вместе, с 15 лет. А в браке 15 лет
Фима Собак• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Угу, страшно представить как же тогда мужики пилят своих жен, когда те в депрессии и все что им тут советуют нагрузить себя больше заботами ибо это от безделья
А мужику значит отдохнуть нужно...
Показушница• 04 октября 2021
К врачу
Свезло так свезло• 04 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну 4 года терпеть унылость это жесть. Так и самому можно стать таким же.
АлывердЫ• 04 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
так мож он от жены этой устал..не оставляет в покое..
автор лаМпочка • 04 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та все хорошо у нас было. Пилить стала уже когда перестал длительно что-то делать. По-хорошему, говорю давай вместе будем делать. Но есть то,что я сама не в силе, мужская работа нужна. Хотя бы объяснил как.. а он спит
Свезло так свезло• 04 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Значит он терпила в таком случае, и не верю что ему это не нравится
Xвостокрутелка• 04 октября 2021
Четыре года это долго, мой пол года такой был, вытянула в путешествие на машине по западу Украины, ( Умань, Черновцы, Львов, Виница, Кам´янецк Подольский, Мукачево, Ужгород, все проехали за 10дней, очень интенсивный отдых был, очень много положительных эмоций, и впечатлений, первый раз поехали. Когда приехали домой, сразу взялся за стройку, хотя я не настаивала, наоборот говорила, чтобы отдохнул, до лучших времён.
Цветов Мне срочно• 04 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
к врачу, это не есть хорошо
Интересно к какому? К психиатру да?
Штора с кисточкой• 04 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Ну я бы сложа руки не сидела. Разговоры разговаривать надо умеючи, а не у всех получается. Если похоже на пиление, то лучше, не надо.
Мне всегда помогают новые знания. Когда хочу новых ярких чувств и свершений, меняюсь сама. Предполагаю, что если когда нибудь почувствую, что не могу мотивировать мужа на новые результаты, то источник силы буду искать в себе, а по поводу вовлекать, так это тоже всё в женщине.

АлывердЫ• 04 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
ох у вас и понятия, как где-то с подворотни..
БеллаДонна• 04 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Интересно к какому? К психиатру да?
к неврологу. может у человека железа не хватает. Или гормональные проблемы
Скоро_вчера• 04 октября 2021
У меня так, прихожу с работы и хотелось бы, чтобы меня не было ни для кого. Через силу живу... Наверное надо сходить к психиатру и проверить голову
Цветов Мне срочно• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Не смешите
Выступаю Я.• 04 октября 2021
А почему бы после работы и не спать?
Цветов Мне срочно• 04 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А почему вам дома так плохо?
БеллаДонна• 04 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не смешите
ну да. глупости какие. Т нет - здоров. Т есть, подорожник ко лбу приложил - здоров.
Соня-сонятко• 04 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Интересно к какому? К психиатру да?
У меня такое было, все время хотелось спать, ничего более. Оказалось - анемия
Ноги от ушей• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Если бы женщина вместо готовки спать падала все выходные, то ей бы вряд ли это спускалось 4 года.
Пьяная вишня• 04 октября 2021
надпочечники ему проверьте
дама_из_декрета• 04 октября 2021
Мне кажется Это не депрессия
Я меня была тяжёлая и затяжная
Я вообще не спала около года, может часа по 2 в сутки, а так просто в потолок и на стены целый день смотрела и выла, как собака :(((((
Это страшно и очень тяжело
Ребёнку младшему было 5, к психиатру идти отказывалась :(
Автор, нужно к доктору в любом случае, возможно, у него другая форма — апатия, астения