жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
От меня и так немного осталось. Польза это когда выход правильный
Не, не худайте дальше, вы что, вам до 44-46 р. ещё худеть и худеть, вы что не останавливайтесь,54 размер это много. А так с пользой будет.

Однозначно• 26 октября 2021
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вище писали, що якщо ромські діти, тощо вони не діти а фуфуфу, типу ми такі погані, а вже не переносите! Вище також писали що переїхалиб в Росію але це не можливо. Слухайте одне питання, у вас емоції взагалі до інших людей є, є поняття співчуття? Просто у вас або соціопатія яскраво виражена або пробачте шизофренія. Не хочу вас образити, вам з цим жити.
У меня нет чувств. У невропатолога на учёте в Кременце, нарушение чувствительности. Апатия ко всему и не чувствую.
Мозговая пилочка• 26 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дело в том, что там 2 Оли. И они мне оооочень сильно помогли.
Я вообще хотела создать об этом отдельную тему.
Девочки ! Оля и Оля, я настолько вам благодарна, что вы даже не можете это представить!
Вы очень очень классные и понимаете меня, когда я сейчас в таком положении.
Я посылаю каждой из вас ДОБРА и ОКЕАН СЧАСТЬЯ ! ❤❤❤❤❤
Я желаю, чтоб вас впредь окружали только ХОРОШИЕ ЛЮДИ !
Оля (Хомо_сапиенс) и Оля (Sonnona) !!!
Я не от души вам оооочень благодарна и ценю нашу дружбу !
Ой, бегите.... А то она сейчас поймет к кому ушел ее ноутбук и подпортит вам все ваше благостное настроение....
Мерзкий человек!....
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
6 всего лишь кто прямым текстом предлагал. Это же не город.
Признаюсь нравится один молодой человек.
Что предлагал? И вы ж писали что 6 за вечер это и не много.
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
А не хрен было их по остановкам таскать, глядишь и живы бы были.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо, хоть в Киеве нет мышей🦇🦇
Є в Києві, залітали 2 рази до сусідки на 9 поверх. Але років 20 тому
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо, хоть в Киеве нет мышей🦇🦇
та ну ладно
Полно их в Киеве))) к нам даже на балкон залетала.
Они везде есть. в городах, в сёлах..им как бы плевать)
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А до своєї дитини, до котів?

Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначно
фото
Было ж уже.
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
6 всего, это много что ли? С них мяса на пол зимы, с котов на неделю. А потом есть что?
женихи нынче ветренные. А котики это долгосрочное вложение, на их фотках и сборах на корм можно пару лет прокормиться самим. Особенно, если периодически обзаводиться маленькими мимишками
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Неужели? Неужели произошло самое страшное? Вас заставили РАБОТАТЬ?
Было изнасилование ( . Работать тоже пришлось и очень сильно. Я изменилась после этого окончательно
Мозговая пилочка• 26 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Их и в Днепре их нет, 30+ лет живу - ни одной не видела. И по области покаталась - там тоже мышей не видать, прячутся, заразы Так что приезжайте к нам в гости и не бойтесь: 🦇 сами вас боятся, знают, кто царь природы
Да ладно! В Днепре мышей полно. На солнечном, на Левобережном так точно! Ой, да и не только.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У вас багато признаків соціопатії... Патологічна брехня одна з основних признаків. Вам не можна з людьми спілкуватись бо всім брешете та маніпулюєте.
Однозначно• 26 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Было ж уже.
Тему удалили

Хочу покрасоваться))
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А до своєї дитини, до котів?
Неправильно вопрос ставите. Спросите есть ли чувства к деньгам))
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
-Сколько у вас было мужчин?
-Восемь
-Мало
-Да, неудачная неделька
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2021
Я и от души, а от чистого сердца желаю моим Ангелам-хранителям всего самого наилучшего, самого хорошего и самого доброго !
💌💌💌💌💌💌💌
Я вас очень люблю !
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вихола да,чтоб Ольга отстала от меня . Но Оля не отстаёт
Люда, у вас крыша едет уже в погреб? Где я от вас не отстаю? Я только тут в теме общаюсь с девочками, не с вами.
На вас, если мне завтра не станет лень конечно, приму меры)

Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Она поздняя
Я бы сказала, зимняя
Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Тему удалили

Хочу покрасоваться))
Та уже тут другое русло, а вы со свои фото))
Само_достаточная• 26 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я с Правого, ну нет их у нас. С набережной лисы, зайцы и даже ежи забегают, а мышей нет.
неДоЖиру• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Їй це подобається здається, не можу зрозуміти бажання бути тут присутньою. Яка кінцева мета? Хватка в цієї жінки залізна, значить мета точно є.
Да она уже известна многим кто и не читал другие темы. Надежды, что кто-то скинет деньги мошеннице равна 0.001%
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да красотка, А покажите а?
Я говорила что и на что, взамен)
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Сколько у вас акков?
Один, а к чему вопрос ?
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Он хоть при деньгах?
При пистолете....для пены
Мозговая пилочка• 26 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Тему удалили

Хочу покрасоваться))
Не получится. Сегодня у нас другая звезда
неДоЖиру• 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я бы сказала, зимняя
Озимая
Ответ дляжижифреймут
Я говорила что и на что, взамен)
Всё не читала, что взамен можно конкретней?
Клин_Кляйн• 26 октября 2021
Что тут происходит???