жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

vihola• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вещи вторично.
Но будьте готовы пополнить ряды мерзких людишек. Если вы конечно не до конца)))
Всяке можливо, не сперечаюсь.
Але з огляду на те, що не планую нічого назад відбирати і претензії якісь виставляти, що мене ошукали, сподіваюсь, буде все добре.

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Им уже всё равно как там мягко или нет если вы их закопали.
Мне спокойнее что им тепло и мягко
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мені неприємно було б, щоб в мої речі когось завертали. Та я впевнена, що це брехня чергова, щоб зробити вам боляче.
Конечно. Пи**ит как дышит.
Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ещё не вечер. Со мной так же начиналось. Почти.
Она поблагодарила за посылку, очень благодарила. Я написала, что не понимаю о чем она. Я то посылки не сдала. Она назвала свое ФИО и я отписалась, что только карту пополняла.
Далее сначала пошли только жалобные рассказы, но без прямых просьб о деньгах. Но регулярные. Потом что она карту сменила, старая неактуальна. Ну спросила новую. И попала. Рассказы с кровоизлияниями до сердца шли регулярно.
Дрогнет ли ваше?) Держитесь.
Кстати, учтите, в вещах из вашей посылки могут хоронить котят. Или сдавать на металлолом в лучшем случае.
В любом варианте - вам душевных сил и не попасть в список проституток и неблагородныx людишек.
А ,вы помогали.
Ясно.Зря
Мозговая пилочка• 26 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Какая Оля?
Не та, о которой вы подумали. Она здесь не одна.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая же ты лживая, это ужас ((((
Вот скажи, тебе круто так живётся?
Может хватит людям врать ?

Я же могу дать все опровержения твоих слов, и потом тебя затопчут.
Ты этого ждёшь?
Я не вру
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляСмурфик
У вас такие глаза красивые, но что за ужас с бровями? у вас начало брови слишком далеко
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне спокойнее что им тепло и мягко
Где в земле? Вы думаете свитер их спасёт, что вы их закопали.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Оформили,не было на момент сделки ничего по коммуналке
А з’явилось звідки, якщо несправний котел? Людмила ви отаплюєте будинок газом, і гроші у вас є бо ви просите милостиню під церквою та в інтернеті. Якби ви чесно про це сказали, то багато людей вас цим би не попрікав, а так ви заперечуєте навітьте, що ви ромськох національності. Ну навіщо??! ВІрніше вже підтвердили, потім знову у відмову.

Смурфик• 26 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И что изменится? брови автора фото станут длиннее?
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Начало брови у нас сейчас в Ледыхове.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ви вше шрйно писали, що будинок купили з боргами по комуналці. Реально що ви там п’єте???
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Переводы делала Вихола и она здесь показала скрины!!!
Вихола да,чтоб Ольга отстала от меня . Но Оля не отстаёт
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Морозоустойчивый сорт
Сразу в сетках растет.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
А есть зимой что (с)
Картошка,крупу отложила,я на голод. Еда кошкам и ребенку. Как то так
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дак что там с рабством, тема не раскрыта вами до конца, жгите.
Я не хочу вспоминать
ОдинРазНадетое• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не хочу вспоминать
це те, що віхола про вас дізналась?
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Резюме мое,но не я писала
Ага, ну это понятно, верим. Квартира моя, но не моя, резюме моё, но не моё
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Долги по газу, но без долгов

Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
професійна! молодець, як йти то до кінця!!!!
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А хлебом печку топите? Логично....Помогает?
Бутылка Кифира• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы Вихолу обманом 1000 вынудили. Это как? Норма ,не стыдно
Вообще берега попутала?
Ответ дляжижифреймут
Молодец, вам полезно голодать, похудеете- будете местной красоткой, вы знаете, что голод ещё излечивает от многих болезней.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я ни разу не стояла возле церкви. Хватит мне приписывать это
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А как расскажите подробнее только
А хотя бы волшебное слово ’пожалуйста’ вам знакомо?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Долги по газу, но без долгов
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я украинка. А ромов на дух не переношу
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та зачем ей худеть?
у неё там и так поклонников полно, по её рассказам...штабелями укладываются.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
І будинок ви з боргами, але без боргів купили. Газ не працює, а борги ростуть! В будинок за комуналку пустили, а виявилось ви купили. Стоїте, і немає тут нічого такого.
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
голод приближается,
Жопа поднимается,
Работа намечается...
Молчу короче, а то один черный юмор на языке...