Я не Тролль• 05 октября 2021
Какая судьба не проданных котят?
Ищу сейчас котенка купить. Так много объявлений. Вряд ли их всех продадут и цены совсем не низкие. А что будет с не проданными?
Трусиковед• 05 октября 2021
Дорогих котят?
Выгонят видимо или домашним удавам скормят
Снизят цену и продадут.
Мы о собаке с ребенком мечтаем.
Несколько коржиков в подписке, цена понижается с 30 до 20 тыс на последних малышей и все распродается.
Снизят цену и продадут.
Мы о собаке с ребенком мечтаем.
Я не Тролль
• 05 октября 2021
Ответ дляСтервочка
На корм пойдут, часть на Птичке выкинут, часть просто на улицу.
на какой корм???
Стервочка• 05 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
на какой корм???
Написала аккуратно(. Это не самое страшное. Часть из них пойдет на притравку для бойцовых собак. Все эти отдам возле метро, отдам на Птичке, олх, моя кошечка хочет быть мамой.
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Каждый, кто берёт ’породистого’ котенка или щенка у разведенцев, несёт за это ответственность.
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Я не Тролль
• 05 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Какой ужас! Лучше бы не знала этого
Стервочка• 05 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Какой ужас! Лучше бы не знала этого
На корм змеям берут
Трусиковед• 05 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Какой ужас! Лучше бы не знала этого
Такая судьба постигает двориков в основном.
Породистых продают, снижают цены до победного.
Что-то я в приютах ни одного породистого красивого котенка не видела, когда хотела подруга взять и мы просматривали.
Кашпо• 05 октября 2021
Породистых обычно бронируют заранее +-
Не распродаются те,кто немного не отвечает требованиям породы (ушки не так стоят и т.д.)
Снижают цену и прекрасно продают.
У меня подруга так британцев разводила и кошка подгуляла с дворовым Васькой - котята родились, сами понимаете, переводнюки, но больше на мамку похожие - по 500 грн разлетелись на ура, хотя подруга не скрывала причину низкой цены
Снижают цену и прекрасно продают.
Сегодня не целуюсь• 05 октября 2021
Породні котики і кицьки поїдуть закордон оптовим покупцям. Ні до яких собак вони не потраплять.
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Да это бред
katya-lucky• 05 октября 2021
Зависит от того, кто продает.
У меня еще не было ни одного котенка, который не был бы продан. Кто-то зарезервирован еще до рождения, кто-то в процессе взросления.
P.S. Оптом за границу не продаю. Да и вообще продаю за границу редко.
katya-lucky• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Разведенцы оптом продают еще в возрасте личинок (месячные).
Они скорее просто выбросят на улицу, чем будут кормить и содержать когда предстоят траты на их содержание.
Сегодня не целуюсь• 05 октября 2021
Ответ дляkatya-lucky
Не буду стверджувати про кицьок, але на опт вже років так 5-6 беруть лише цуценят повністю вакцинованих в певної ваги. Зазвичай це 10-12 тижнів. Явно не стадія зиготи)
katya-lucky• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если судить по публикациям в европейской прессе, которые рассказывают про очередных горе-перевозчиков и контрабандных щенков, то там далеко не возраст 10-12 недель (. Чем меньше щенок - тем больше их можно взять.
Но утверждать не буду, среди моего круга знакомых таких нет, поэтому и корректной информации - тоже.
Сегодня не целуюсь• 05 октября 2021
Ответ дляkatya-lucky
Я вам говорю так як є. В більшість країн зараз ти навіть оптом не завезеш цуценят віком молодше 4 місяців. Не має значення опт чи везеш для себе. Їм все одно роблять ветеринарні паспорти. Жоден ’посередник’ зараз не візьме не вакцинований товар.
Слоник-тоник• 05 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Моя сестра спасает котов.
Часть так
Какую ответственность? Взять котика у кого угодно хорошее дело
Стервочка• 05 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Купить котика у кого угодно - плохое дело. И очень часто взять - тоже. Потому что провоцирует рождение новых и новых котят.
Купить котика в питомнике, взять котика на улице - хорошее дело.