60 метров сметаны• 05 октября 2021
конверс без all stars на пятке?
могут ли быть оригинал без этой надписи на подошве? модель в коже, не чак тейлор. У меня и сына чак тейлор, классика, с надписью... сын захотел еще теплые. Нашла бу, вроде норм, не жалко убивать об асфальт на самокате. Но хочется оригинал, как раз из-за крепкой подошвы... а если паль, то протрет же за день? в общем может быть без звездочки на пятке или точно копия?
Оно само купилось• 05 октября 2021
Я заказывала на оф сайте кожанные, не было надписи, сама удивилась.
buy_with_me• 05 октября 2021
Не обязательно смотреть на надпись на подошве, посмотрите на бирку на языке и там сразу станет понятно все.
60 метров сметаны
• 05 октября 2021
Ответ дляbuy_with_me
По бирке артикул выдаёт модель, все ок, нашла. Но пятку не видно... Да и ладно, все равно месяц отбегать, сын сказал брать