рукиЖимолости• 05 октября 2021

Какие ботинки взять?

Результат:
вже голосів: 70
32 (45.71%) 1
23 (32.86%) Результат
13 (18.57%) 3
2 (2.86%) 2
Миссис Буркул• 05 октября 2021
У меня от кляйна босоножки оригинал,качество редкое го###но,может это мне так повезло(
автор рукиЖимолости • 05 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы не первая здесь написали.
Так и де и сумка guess. Небольшая, брала за 160€, после 8 часов эксплуатации появилась потёртости. Я в шоке. Лучше бы по деньгам добавила и корс взяла
ДинамоКит• 05 октября 2021
Я за первые проголосовала, понравились. Ко мне такие едут, вот бы фукали здесь
автор рукиЖимолости • 05 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Не первый раз замечаю как здесь реагируют на ’помогите определиться’, особенно если бренд.
Помню с алиэкспресс женщина пальто выставила, здесь все были в восторге
А ваши томи мне понравились)