Бюст Березуцкого• 05 октября 2021
Покажите ваши изменения после уколов красоты
Девочки, покажите пожалуйста, как изменилась ваша внешность после уколов красоты. Особенно интересно посмотреть результат коррекции губ и носогубки . Можно просто фото зон коррекции , а не все лицо )
Очень хочу сделать себе эти процедуры)
Как вам вообще результат? Довольны ли вы?
И во сколько вы впервые сделали себе эти процедуры?
Очень хочу сделать себе эти процедуры)
Нежная Лапка• 05 октября 2021
Зайдите в инсту , у любого косметолога есть фото до и после. Сомневаюсь что здесь вам кто-то себя покажет. Никто не хочет быть облитым грязью, а именно так здесь и поступают.
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2021
У меня есть две подруги.
Одна сама косметолог и она ЗА естественную красоту.
Она делает уколы в лоб, носогубку, губки подкалывает - но все насколько тонко - что в жизни не догадаешся что там укол.
И как не странно на фото ДО И ПОсле разница не очень заметна.
Но штука в том что я ее знаю много лет и у нее в 35! был жуткий залом от крыла носа до подбородка. прям молодая старушка. Сейчас ей 50 и у нее лицо все той же 35летней только без морщин и заломов. ну 40летней. и губки она подкалываетровно настолько что бы либо откоректировать форму, или убрать морщины. Так не заметно на фото.
И есть другая подруга. Она уже к 40 годам сделала губы губы губище, лицо лоснится от филлеров и стало таким грубым отекшим блином - так вот на ней получаются шикарные фото ДО - ПОСЛЕ
Бюст Березуцкого
• 05 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Блин, ну реально надоели те, кто обливает грязью. Неужели нельзя просто пройти мимо?
Я хочу посмотреть конечный результат, у косметологов обычно фото сразу после процедуры, когда ещё есть отек
Бюст Березуцкого
• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня есть две подруги.
Мне больше импонирует Ваша первая подруга. Я не хочу увеличивать что-то, а просто исправить ассиметрию
СтелькаОТединицы• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня есть две подруги.
косметолог Наталья?
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
косметолог Наталья?
Да, а вы сейчас про какой город говорите?
СтелькаОТединицы• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Киев)
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Киев)
Я в другом городе. А то я уже побоялась что вы видите сквозь экран
СтелькаОТединицы• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Да, я блондинка!• 05 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
вы серьезно? там же фотошоп. так так красиво все. я подписана на одну, ну куколка просто. не считая, что постоянно себе что то колет, какие то процедуры делает, ну как реклама на себе. и вечно вся в синяках и отеках с рассказом - ничего, заживет за 2 недели.
только заживет, опять новые синяки.
так пока не увидела ее в другом видео, не обработанном. обычная тетка с морщинами и отеками. какой смысл всех этих мучений и синяков регулярных, я честно не понимаю
только заживет, опять новые синяки.
Нежная Лапка• 05 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
только заживет, опять новые синяки.
Я себе ровняю губы , как в жизни так и на фото , не все косметологи играют с фотошопом