Кили и Манджаро• 05 октября 2021
Вообщем я так поняла легче в Испанию полететь, чем во Францию
В конце месяца, во Франции нужен пцр-каждые 3 дня повтор теста для посещения кафе и музеев, непонятно платные они или нет, самое интересное что позвонила в 3 агентства -никто не знает толком эту информацию. А в Испанию пожалуйста, без тестов и сертификатов . Туда наверное легче съездить, без нервов, правда я в Барселоне была уже, но там на тот момент были толпы туристов
Кили и Манджаро
• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
В Италии тоже так, насколько я поняла.
Вроде нет
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вроде нет
Через 48 часов тест надо делать и я тоже не понимаю, достаточно этого будет или нет.
Кили и Манджаро
• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Блин, а здесь пишут читайте официальные источники-где это блин указано, я уже все обрыла
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я тоже, в общем написано, а конкретики нет. Мне по работе ехать, с приглашением, никто точно сказать не может, пустят ли на границе, и как потом я буду внутри страны, кто-то пишет, что буду сидеть пять дней на самоизоляции.
Колупалочка• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
В Италию нужен тест и вакцинация. Если только тест- карантин, а потом снова тест.
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну вот, у меня приглашение, мне не надо карантин. Или надо?
СССРовна• 05 октября 2021
или на скайсканер юа . Вот к примеру по франции часть:
Рестораны
Рестораны открыты для владельцев цифровых сертификатов ЕС.
Бары
Бары открыты для владельцев цифровых сертификатов ЕС.
Ночные клубы
Ночные клубы открыты для владельцев цифровых сертификатов ЕС.
Магазины
Магазины и службы открыты с адаптированными мерами безопасности, такими как использование дезинфицирующих средств для рук и социальное дистанцирование. В крупных торговых центрах при входе может потребоваться подтверждение цифрового сертификата ЕС
Рестораны
Бары
Ночные клубы
Магазины
Кили и Манджаро
• 05 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Рестораны
Бары
Ночные клубы
Магазины
Рестораны
Бары
Ночные клубы
Магазины
Что значит цифр серт ес
СССРовна• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Что значит цифр серт ес
международный сертификат вакцинации
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
А какая разница приглашение или нет? Как это карантина касается?
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Что значит цифр серт ес
Ковид сертификат с кодом.
Он может быть как с вакцинацией, так и для переболевших и для сдавших ПЦР.
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2021
Я по Франции вчера писала,тесты да,нужны каждые три дня и они платные для всех без исключения иностранцев,кроме тех,у кого есть ПАСС-паспорт вакцинации.
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне принимающая сторона про карантин ничего не написала.
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Так они скорее всего считали что вы привиты.
Уточните.
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Уточните.
Нет, они в курсе, что я непрививалась.
Мядуза аля моргонер• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Нет, они в курсе, что я непрививалась.
Тогда уточните про карантин и тесты.
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тогда уточните про карантин и тесты.
Про тесты написали, что через 48 часов надо делать.
Чавонадо• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
В Италию без вакцины тест и карантин обязательно.Летим 23 с вакцинами и тестом
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Карантин, если больше 120 часов.
Чавонадо• 05 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Карантин, если больше 120 часов.
Подруга летела через Рим в Барселону,даже не выпустили.Сидели почти сутки в транзитной зоне.Не одни.Вылет был на следующий день.
Бритоножка• 05 октября 2021
В Италии для музея, театра, бара, ресторана и т.д.и.тп. полная вакцинация или тест каждые 48 часов. Касается всех видов межрегионального транспорта. Полиция контролирует, сама видела штрафовали за просроченный тест посетителя бара(((
Бритоножка• 05 октября 2021
Ах,да тесты платные для всех от 15 евро, от 8 для несовершеннолетних. Скидок нет никому, учителя делают по 3 теста в неделю за свой счёт (((
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня приглашение с работы.
Все возможно• 05 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Какой штраф?