Осторожная• 05 октября 2021
Какие бьюти продукты вас разочаровали,а какие напротив удивили?
Поговорим о красоте?) Что из косметики вас удивило в хорошем смысле,а что по вашему мнению не заслуживает восторгов.Мой пример- купила два тональных крема из разного ценового сегмента,скажем разница в 6 раз,конечно первый дороже отличный,но и второй не уступает ему.Что касается уходовой,здесь конечно по моему скромному,цена имеет значение,то,что бюджетное не работает на все 100.
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2021
моя недавняя находка, bb secret key, искала чтоб подтсраивался под тон. Легкий, нет маски на лице и тон подстраивается, но он не плотный, не скроет прыщи и тд
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Озвучьте сразу и название кремов)
Да пожалуйста) Эсти Лаудер дабл веа и Ревлон колор Стей.
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он предоставлен в одном тоне?
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2021
Шампунь лореаль профешенел для крашеных волос в 100 мл пробнике супер в 500 мл гамно.
Кили и Манджаро• 05 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо)
Моя находка кремы Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity. Моей коже очень подошли, вот просто супер. И ещё масло для кожи этой же фирмы. Порекомендовала подруге, она тоже довольна.
Разочарований особых не было. Может ещё вспомню)
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо)
Спасибо и вам,нужно изучить)
Кили и Манджаро• 05 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо и вам,нужно изучить)
Это для возрастной кожи, забыла уточнить)
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну,30+ в смысле?)
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Правда? А почему так?
Сиреневенькая• 05 октября 2021
Я изучала составы бюджетных кремов для жирной кожи. Ничего так и не нашла с хорошим составом
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Соглашусь,очень много изучала составы,ну не работают они.
Сиреневенькая• 05 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Смотрела некоторые видео косметологов. Они некоторые кремы бюджетные советуют. Но то, что они называют бюджетными, оказалось в ценовой категории 600-800 грн.
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ахаха,да) кстати)
Я ‘слезла’ с более дорого Бьюти сегмента на средний. Сейчас много в пользовании средств от колистар. Кожа сухая. Сейчас дневной INTENSE MOISTURIZING ANTIPOLLUTION BALM SPF 20 и ночной lift hd ULTRA-LIFTING FACE AND NECK CREAM. Вполне бюджетно. Очень люблю маски MASQUE OLOGY. Распробовала у нас потом заказывала в сша. Ещё олаплекс как маска это кайф), 1,2 подержать и смыть шампунем
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Олаплекс сама люблю,да,огонь)))
Ответ дляОсторожная
Правда? А почему так?
. Может 500 подделка? Брала в нотино. Пробник дала парикмахер я прям удивилась что такой недорогой шампунь делает волосы такими классными, ну и поплатилась за этой тубой 500 мл для мытья унитаза
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кошмар,вот засада.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2021
Маска для волос, огнище🔥
Раньше была любимая Ладор, теперь Масил, волосы после нее мягкие, гладкие и блестящие. Говорю как блондинка с регулярной сушкой феном, советую
Осторожная
• 05 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Маска для волос, огнище🔥
Ооо))) надо посмотреть
Чижик Пижик• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я покупаю по 300мл, хороший шампунь
Элька-Карамелька• 05 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Маска для волос, огнище🔥
Поддерживаю, шампунь тоже хороший) Сейчас еще видов 5 вышло
Бабка_в_кедах• 05 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Ооо))) надо посмотреть
Дешевле покупать напрямую с Кореи, у нас дороже