Я Вас не боюсь• 05 октября 2021

Ребенок 11 лет уже устала от температуры....

Вон снова 37.6... кашель практически постоянно тема.37+. Все что могли уже обследовали( сказали если до 37.4 это его норма) может кто посоветует врача диагноста? Киев
СережкинаЯ• 05 октября 2021
Аб пили?
Губка Боб• 05 октября 2021
КТ? Брохоскопия?
пьЯНА• 05 октября 2021
Так а кашель,не признак болезни+ темпа субфибрильная?
Коварная Зая• 05 октября 2021
Гематолог
автор Я Вас не боюсь • 05 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Аб пили?
АБ? Антибиотики вообще да. Но в этот заход нет(
автор Я Вас не боюсь • 05 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Уже 3ю неделю от 36.8 и до 37.6. До этого меряли в ’спокойном состоянии’ от 36.6 до 37.3 на протяжении дня разная
СережкинаЯ• 05 октября 2021
Снимок делали ?
Я пугать не хочу но у знакомого жена болела так пару месяцев кашель, температура. Гле только не были. Снимок делали дважды. И только в тубдиспансере на третьем снимке нашли теберкулез. Лечилась долго, всё ок сейчас
автор Я Вас не боюсь • 05 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Снимок делали ?
Делали в начале ипопеи чисто было
Магиня• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У моего сына была 37,3 месяц при ковиде.
автор Я Вас не боюсь • 05 октября 2021
Ответ дляМагиня
У нас 2й год эпопея
автор Я Вас не боюсь • 05 октября 2021
Тест делили 2жды отрицательно
Пишущаяся• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
37.6 не норма конечно.,но от 36.6 до 37.3 на протяжении для это нормальная температура
Ушла и Пришла• 05 октября 2021
На глисты проверяли?
semenkovahka• 05 октября 2021
Тоже хотела написать про глисты. Но это их уже должно аж зашкаливать. Эозинофилы не повышены? Эх, были б вы в Виннице, я б посоветовала врача...
Хламидии в легких - такое есть часто. Выявить сложно.
Грибок в трахее - тоже выявить сложно.
Если захотите, напишите в личку.
Фигура мечты• 05 октября 2021
Проверить щитовидку(УЗИ, ан. крови на ТТГ )
автор Я Вас не боюсь • 06 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Делали. Быстро растём. Идём по верхней границе нормы. Не чего такого не обнаружили. Переходной возраст уже
автор Я Вас не боюсь • 06 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
На глисты проверяли?
Проверяли. Сейчас проходим. Курс подготовки сегодня травку начнём