Почемучечка• 06 октября 2021
Приятные мелочи жизни
Какие приятные мелочи в течении дня (ритуалы) снимают стресс и заставляют почувствовать себя хорошо и кайфово?
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
С утра небольшая разминка, масочка или патчи ( я не гуру красоты и не косметологиня, поэтому мне в кайф редко, но с удовольствием заниматься уходом). В течение дня дикі танці 💃Вечером - чашка чая и книга.
И выйти хоть на 10 минут на прогулку наедине с собой
Почемучечка
• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что за дикі танці?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Реально выходите на прогулку вечером , одна?
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Что за дикі танці?
Я дома работаю, поэтому могу себе позволить навалить музыку под настроение и дрыгаться как в лучшие годы на дискотеке
Почемучечка
• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Аааа
Супер!!!
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вечером,днём , утром - когда получается. Но чаще вечером после работы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто ходите по улицам?
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Аааа
Супер!!!
Очень заряжает и разгружает) рекомендую
ЗдесяЯ• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня недавно тоже были дикі танці дома, врубила Лободу ’ Родной’ .
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Просто ходите по улицам?
Не просто, а удерживая осанку и постановку стопы)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А я не люблю без дела , просто ходить. Поэтому спрашиваю.
Может у вас есть что посмотреть, красивые места, поэтому .
Бентливуман• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Странно прочтется, но... плюс. Вы описали мои любимые ритуалы: дикие танцы (я так понимаю дома под кайфовую музыку?), книга и прогулка в одиночестве. Невероятно кайфовые ритуалы.

ПуФФынка_мисс• 06 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Супер!
Иногда меня на такое тоже пробивает. Один раз в порыве взмаха ногой вывихнула мизинец об угол кресла))
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2021
танцую дома, пою, катаюсь на велосипеде, животных своих тискаю, во дворе на качеле катаюсь с чашечкой чая, правда уже холодновато, смотрю видео вдохновляющие рукодельные и еще много чего
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2021
Люблю после работы выйти и посидеть на берегу озера, иногда под вино или пиво, иногда просто так. Фотки разных вечеров
НЛОша• 06 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что это за озера ? Красиво!
Оцененная• 06 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это точно не в Украине
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2021
Ответ дляОцененная
Это точно не в Украине
Да, не Украина. Канада, живу в 5 минутах ходьбы от озера Онтарио, работаю из дома, поэтому за последние 2 года вечерним посиделки на берегу уже стали традицией, даже зимой. Хорошо расслабляет в конце дня.
Барбитта• 06 октября 2021
Ванна со всякими приблудами, прогулка с мужем, походы в любимые кафе, интересные киношки, обнимашки с детьми
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так я ж по делу, причем по очень важному - чтоб выплеснуть энергию и заново наполниться. Поэтому радуюсь всему - пестроту осеннему листовку, лучику солнышка, последнему цветочку на клумбе
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляБентливуман

Да, под музыку, которая в данный момент принесет удовольствие.
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Супер!
Зато перезагрузка по всем фронтам бахнула, 100%
Оцененная• 06 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не знала что у нас советчицы со всего мира