Слухи-руки не распускаю• 06 октября 2021

Посоветуйте сыворотку с кислотами

Именно сыворотку , не тоник, спасибо
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
А как ею пользоваться? Нужно смывать? Купила Витекс, нанесла, а она печет, смыла.

Мальчижка• 06 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кислоты и должны ж печь, вернее щипать.
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Кислоты и должны ж печь, вернее щипать.
Сверху просто крем нанести?
Обнемашечка• 06 октября 2021
Моя любимая - Acglicolic от Сесдерма, просто офигенная.
Сколько пробовала других, все равно к ней возвращаюсь, самая любимая!
Доль Чекомбана• 06 октября 2021
Так кислот очень много разных. И, кстати, не все пекут. Вам с какими (для чего)?
автор Слухи-руки не распускаю • 06 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Кожа жирная проблемная- для этого)
Ленне-Рейма• 06 октября 2021
Пользовалась американской reviva lab, теперь болгарская biotrade (в виде тоника). Очень достойная. Но жжет, да, так и нужно. Не жжет - то и эффекта не будет.
Ответ дляЛенне-Рейма
Я как раз добавила биотрейд тоник в корзину)) я пользуюсь гелем хороший, подкожников и прочей гадости нет, а это смотрю на тонник ведь там азелаиновая кислота есть, думаю для пробы маленький вариант заказать. Ещё хочется расскрученную биеленду попробовать с миндальной кислотой ,но отзывы какие-то двоякие, не понятно , тоже в корзину добавила , но не знаю
Ленне-Рейма• 06 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я биелинду сыворотку брала не кислотную, эффекта не увидела вообще. А вот это средство нравится, для круглогодичного использования.

Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо
Мальчун-задирун• 06 октября 2021
magiray alfa serum 10% лицо от неё фарфоровое