Неутомимые шахматы• 06 октября 2021

Хороших мужчин для семьи нет вообще

Ну имею ввиду не нищих, которых тут не любят и отговаривают, потому что в декрете не потянет. Адекватного, без вредных привычек (наркота, алкоголь и курящих вонючек не люблю). Любителя новых впечатлений и каких-то вылазок дальше родной местности, путешествий. Не тирана, скандалиста и т.д

80% побогаче ищет любовниц для 33 удовольствий, остальные 20% просто никому не нужны, раз годами на сз)
Это треш. Рожать ребенка не от кого. На своей личной жизни ставить крест?
Море_море_я_скучаю• 06 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не смешите. С нормальными никто не разводится
Да куча разводится, надоедают друг-другу, секса нет годами, раздражают только один другого, тут об этом множество тем

Чай не пью, только кофе• 06 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Знаю хорошего мужчину, 37 лет, ищет +- ровесницу, чтоб уже детей хотела и нагулялась . 20летку не хочет)
То он так ищет и хочет, 100 раз бы уде нашел к этому возрасту, но не хотят брать ответственность, вкладывать в семью , физически и материально.

Здоровые мужчины хотят секса, всегда, и в 20 лет, и в 30 и в 40. Хорошие мкдчины денятся, и получают секс в семье. Остальные болтаются бещ обязательств, и рассказывают неравнодушным, как они хотят семью. Та в чем проблема, женщин много, выбирай и строй отношения, инициатива в этом мире принадлежит мужчинам .
сЛАдКОежКА• 06 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тут больше половины тем выдуманные. Никого не знаю, кто с нормальным развелся. Хотя ...есть у меня один знакомый, но там не в нем дело, в в жене , не знал он на ком женился
60 метров сметаны• 06 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
По вашим запитам мужик 30+. Але тут така біда, що покраще ще злиднями в універах розбирають. А той відсоток, у яких не зрослось чи не прибрали до рук - не сильно великий. ´
Большой,
70 процентов разводятся:
На х-н нужно в вузе, первого мужа в 26, 20 лет был интересен, сейчас нет
Он свободен, семью хочет , алиментов 1000 евро , тон самое слышу-сложно найти
А так проверенный , даже 190 прилагается
60 метров сметаны• 06 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я развелась, разлюбила
60 метров сметаны• 06 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
+++, жить как соседи не хочется и портить свою жизнь хорошим полезным мужем
60 метров сметаны• 06 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Думайте , активы хорошо делятся .
Нормальный муж -не цель
За сына спасибо, хороший папа и генетика, мне невкусно
Море_море_я_скучаю• 06 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я по ФБ вижу у одногруппников другие жёны на фотках
Розавенная• 06 октября 2021
Запросы поубавьте и будет вам счастье ))))

автор Неутомимые шахматы • 06 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Какие запросы? Чтоб не бухал и не курил и не 3 копейки в дом приносил?
Розавенная• 06 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
3 копейки каждый по разному курсу считает, для кого-то бутылка пива в неделю = алкаш...
Черпак_для_фантазий• 06 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Именно поэтому так много хороших красоток свободны)))
Не такие они хорошие
Оскорбляю всячески• 06 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та прям таки, один из группы моей женат только. Остальные все тусят, девушек меняют каждый месяц.
Та вони і в сорок трусити будуть і блядуаати. Не кожній таке треба)
Оскорбляю всячески• 06 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вторичка:) разводятся тоже люди
Нормальні рідко розлучаються.
Пыхтелка• 06 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так такие заняты или давно или совсем недавно. В любом случае они нарасхват, до СЗ и не долетают.
НаливайКа• 06 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
красотка это ’однобокая’ ценность.
важная, но ненадежная
НаливайКа• 06 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе

что и кто хочет вопрос отдельный, но есть большое ’давление’ из серии ’но не хотят брать ответственность, вкладывать в семью , физически и материально.’

какие ’его’ гарантии, что он получит и бла-бла-бла. так и выходит что ’болтаются’
Пыхтелка• 06 октября 2021
Ответ дляНаливайКа

А он гарантий ждëт? Если вы это понимаете, то объясните пожалуйста, как это?
Разве хоть в чëм-то в жизни есть гарантии? Люди просто делают, совершают ошибки, проживают их, если дорожат тем в чëм косячили, ищут компромисс. А те кто ждут, всего лишь ждут((. Извините, но это не хорошая пара для семейной жизни.
НаливайКа• 06 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
да, есть мое понимание, но не нахожу нужным его ’выкладывать/озвучивать’.

но вполне очевидно что, например, вот тот парень 37ми лет о котором шла речь, видимо не считает ’сбалансированной’ такую модель ’брать ... /вкладывать ...’. и мы все не дети и понимаем что он не один такой.