Кто крайний?• 06 октября 2021
Что можно придумать с кроссовками?
Купила кроссовки, кожаные, и снаружи, и внутри, жутко натирает этот шов ((
Что можно придумать?( невозможно ходить, только разве что сидеть
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Пластырь наклейте на кроссовок
Именно на кроссовок?
На ногу клеила, не помогает (
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Есть на али силиконовые наклейки от натирания
Та дома тоже есть, только клейкая основа стерлась, надо снова купить
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
силиконовую накладку попробуйте как для туфель или к мастеру несите
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
скотч двухсторонний, на попробовать хватит, может не помогут они
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
можно к обувщику отнести сделает кожаный задник
Вот тоже думала об этом, если это возможно
Спасибо ❤️
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просто не пойму что за нога такая чувствительная у меня, натираю почти всей обувью ((
Гербалайф и Ко• 06 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Они есть не только на али, с али пока дождешься..
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
может быть больше она, чем другая, у меня тоже так бывает, именно на одной ноге. Но я когда натру, то пару недель минимум не обуваю эту обувь вообще, пока не заживет окончательно, а то потом не сходит синяк там
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Возьмите молоток и аккуратно побейте шов, он станет мягче
Вечером так и сделала))
На днях проверим
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не, у меня обе такие, просто кожа там нежная, чувствительная
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
или обувь такая, я лодочки например вообще не ношу, не могу
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обувь покупаю только кожаную, дорогую, не представляю, что будет с ногами моими, если в заменителе пойду
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Меня спасают ко данные накладки с Али, поискать ссылку?
Силиконовые?
Если да, то у меня есть, спасибо , я заказывала уже ❤️
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляparele
Купите в Ватсонсе тканевые. Они намного лучше силиконовые, но это мои субъективные ощущения. Тонкие, удобные. На всю обувь поклеила - и счастлива))
Ого, даже не знала, что есть такие))
Спасибо большое!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2021
Возьмите от упаковки пенку, пупырку. Вырезать немного больше этой зоны, особенно вдоль. Закрепить 2ст скотчем и поносить так пока. Потом это шов будет мягкий.
Попробуйте
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Попробуйте
Спасибо, попробую!
Сегодня на диете• 06 октября 2021
Вот ваш вариант
7,54 грн. 16%СКИДКА | 1 пара прочных Т-образных нитей, толстых задних ног, наклейка на высоком каблуке, мягкие противоскользящие вставки, обувь, амортизирующая обувь, аксессуары
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вот ваш вариант
Нет, оно не самые удобные. Верхняя часть по длине должна больше захватывать(всю поверхность задника)
Кто крайний?
• 06 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вот ваш вариант
Сейчас посмотрю)) спасибо)))
Добротная• 06 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
на двухсторонний скотч ее)) Или я кожы кусочки вырезаю и на двухсторонний скотч приклеиваю, но надо рукой придерживать при одевании кроссовка)