Рекламама• 07 октября 2021

Какая аптека дешевая? Киев. Таблетки АДМЕТИОН?

После ковида выписали лекарства.
Выгоднее забронировать?

Что за таблетки АДМЕТИОН? Гугл выдает Гепаметион, это одно и тоже?
Organic• 07 октября 2021
Адмеотин это вещество, гепаметион название препарата. Но гепатопротекторы не имеют доказанной эффективность = фуфломицин

Головная• 07 октября 2021
Заходите на сайт ьТаблетки юа и мониторите. Да, выгоднее предзаказ.
ДолькиКабана• 07 октября 2021
Сайт таблетки.юэй. Сравниваете цены, заказывать через бронь часто дешевле.
автор Рекламама • 07 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо.
автор Рекламама • 07 октября 2021
Ответ дляГоловная
спасибо, как-то никогда не пользовалась.
автор Рекламама • 07 октября 2021
Ответ дляOrganic
А что же для печени лучше тогда?
Аноним Завхоз• 07 октября 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо.
еще сайт аптека низьких цін

так может быть даже дешевле
автор Рекламама • 07 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
еще сайт аптека низьких цін

так может быть даже дешевле
Как раз эта аптека возле меня.
Аноним Завхоз• 07 октября 2021
Ответ дляРекламама
Как раз эта аптека возле меня.
там не только анц, но и в партнерах аптека копейка, тоже норм цены )
Если будете покупать в этих аптеках, рекомендую оформить карточку Лайк, на который будут начисляться бонусы при каждой покупке.
А, если расплачиваетесь картой моно в этом месяце, то 5% кешбек

Партизанка• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
еще сайт аптека низьких цін

так может быть даже дешевле
там низкие цены только в названии, конечно не самая дорогая аптека, но и не дешевая
Головная• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
еще сайт аптека низьких цін

так может быть даже дешевле
??? На Таблетках собраны все сайты, а на карте светятся аптеки сразу с ценой препарата.
Аноним Завхоз• 07 октября 2021
Ответ дляПартизанка
я ищу препараты на двух сайтах, бывает, что один и тот же препарат в аптеке копейка, например, дешевле купить через сайт анц + кешбек
Королева Сарказма• 07 октября 2021
Введете препарат на сайте таблетка юа и там же сможете сравнить цены в тех це аптеках низких цен и в копейке,может быть дешевле у них, а может быть дешевле в другой. И если их несколько в вашем районе, то часто бывает что и между ними цены разные. Наверное зависит в какую аптеку по какой цене завезли на этот момент, где то ещё старый запас, где-то уже новая цена. Только бронируйте, а то иначе цена будет другая
Аноним Завхоз• 07 октября 2021
Ответ дляГоловная
ваши ??? не понятны
это вы возражаете? как-то странно ))

Разумеется, светятся аптеки с ценами, как вы сказали, иначе, как определить, где дешевле ))
Королева Сарказма• 07 октября 2021
Можете ещё посмотреть через аптека 9--1-1, там и цены посмотрите и у них доставка новой почтой бесплатно
Королева Сарказма• 07 октября 2021
Ответ дляГоловная
Какие сайты там светятся?... Я скачала приложение у меня показывает только аптеки, никаких сайтов там нет, сначала показывает те что в моем городе, ниже в других городах, если город большой там предлагают включить геолокацию чтоб видно было где именно вы находитесь
Головная• 07 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ошиблась, светятся все аптеки и нет нужды мониторить каждый сайт.
автор Рекламама • 07 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
спасибо.
автор Рекламама • 07 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Благодарю!

Яжемать Мне можно• 07 октября 2021
Есть такой сайт- таблетки юа, там по названию можно посмотреть наличие/ цену/ забронировать любой препарат в любой аптеке