Шкура Шуры• 07 октября 2021

Кто сознательно выбрал одиночество и почему?

Вопрос в теме
Семенна Семеныч• 07 октября 2021
Не люблю кому то давать власть надо мною

Уты-фрутик• 07 октября 2021
Тот, у кого такой характер, при котором комфортно в одиночестве, это же логично.
Идууу--уууу блин• 07 октября 2021
Я выбрала свободу и живу в своё удовольствие! Главное, как к этому относится.
Слухи-руки не распускаю• 07 октября 2021
Не выбирают такое. Просто ни с кем не ладится и смирились.
Брюлик в стразах• 07 октября 2021
Я на себе ставила крест в 40. Хотела отношений, но никто не нравился.
Ох, и дура была)). Любимый муж нашел ’из-под земли’))
Разумная Губка• 07 октября 2021
не бойся если ті один
бойся если ті ноль
Пенек Возмездия• 07 октября 2021
Не люблю работать в паре
Дежурный по кухне• 07 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не люблю работать в паре
А секс? Там же работают оба😉
Кукарикуууууу• 07 октября 2021
я сразу начинаю задыхаться от несвободы, отношений хватает на пару недель-несколько месяцев, все время бросаю кого то первая, мне нужна свобода и только свобода. Терпеть не могу никого ни в своей квартире, ни в одном номере на отдыхе, я даже когда с кем то в лифте еду-портится настроение

Дежурный по кухне• 07 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Эгоист 🤭
Брюльтик• 07 октября 2021
Согласилась бы только на ’мудрого’ мужика
Другие не нужны, в них нет необходимости
Я_на_кожухе• 07 октября 2021
Есть двое детей. Уже взрослые. Мужа нет. Живу одна. Встречаемся с мужчиной лет 8 уже. О совместном проживании речи быть не может. Не хочу я совместный быт и общее хозяйство
автор Шкура Шуры • 07 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Причина, по которой я одинока)) Всё время кажется, что мне мало воздуха, что мою свободу хотят ограничить
Диверсификация• 07 октября 2021
Раньше не могла быть одна,хотела семью,сейчас кайфую,живя с сыном,без мужа
Дежурный по кухне• 07 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы одна в семье? Замечаю, что у кого нет братьев, сестёр не могут наладить личную жизнь? Это так, из личного опыта
автор Шкура Шуры • 07 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, есть мама и брат, тоже одинокий
Молчавочка• 07 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Так что нефег себя программировать на плохое.
Мужу респект.
Лень гуглить• 07 октября 2021
Вы не думали, что если и Вы, и брат одиноки, то проблема может быть из детства. И вопрос здесь не в комфорте, а в страхе подпустить кого-то к себе? Возможно, я ошибаюсь. Я Вас не знаю.
Брюлик в стразах• 07 октября 2021
Ответ дляМолчавочка

Мужу респект.
Да, точно)).
Спасибо!)

автор Шкура Шуры • 07 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Страха не чувствую (говорю за себя), но чувствую что свободу забирают. Был опыт отношений, вроде все нормально, но почему-то было стойкое ощущение, что кто-то хочет иметь власть надо мной.
Железобетон• 07 октября 2021
моя мама овдовела в 30 лет, больше замуж не вышла, выходила по большой любви, в перестройку отец начал пить, потом разбился не дойдя до квартиры один этаж, умер на маминых глазах. Она очень долго отходила, через 5 лет у нее появился мужчина, оды пел, очень помогал, стал звать замуж (у нас не жил), а по итогу оказался женатым, на этом все прекратилось, она сказала, что больше никогда не будет завязывать отношения. В 42 она открыла свой магазин в поселке, сейчас ей 53, живет в свое удовольствие. Как-то так
Мотылек• 07 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это как, расскажите?😃
Брюлик в стразах• 07 октября 2021
Ответ дляМотылек
Это как, расскажите?😃
Да просто после одной заморской поездки в кругу друзей и их друзей за мной начал активно ухаживать приятель, которого я взяла туда ’разбавить компанию’)). Я его вообще не рассматривала никогда, просто юмор его нравился)).
Вот и ’доухаживался’))