МУСЯкомарова• 07 октября 2021
Кто покупал модульную кухню?
Хочу обновить кухню, в нескольких компаниях считали, цены от 44 тыс. У меня кухня всего 5 квадратов.
Вот думаю заказать по модулям, там цены более чем в два раза ниже. Кто так заказывал? Довольны?
Герцогиня• 07 октября 2021
Лучше чем ничего. Не надо из кожи вон лезть ради досок этих-на что хватает, то и берите. У меня простая белоцерковская стоит уже 12 лет и ок
МУСЯкомарова
• 07 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Какой производитель?
Герцогиня• 07 октября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Какой производитель?
Понятия не имею, купили в магазине рядом с домом, вообще не заморачивались-померяли, набрали по размерам шкафчиков по каталогу, нам привезли и установили. Знаю что Белая Церковь делает
Скользкая• 07 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
То фабрика Віп-мастер. Вони в Білій Церкві. Я у них вже третю кухню замовляю, політ нормальний.
Alexandra-cd7f• 07 октября 2021
я заказывала Вип мастер, нормальная кухня, если крашеные фасады взять - вообще очень даже смотрится.
МУСЯкомарова
• 07 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Спасибо