ЖующаЯКонфету• 07 января 2014

Влияет ли сезон на покупку недвижимости?

Здравствуйте! Планируем покупку квартиры в Киеве, может кто знает - когда лучше делать такие покупки, искать сейчас или ждать до весны?  Говорят вроде весной выбор больше . Или разницы нет? Интересно ваше мнение.
chopardsport• 07 января 2014
Ерунда
Недвижимость не базар
автор ЖующаЯКонфету • 07 января 2014
Говорят что многие сейчас квартиры сдают, а весной на продаж, так как зимой квартирантов не выгонишь. Еще что на дачу весной сьезжают... И поэтому выбор больше чем зимой
Аноним_624• 07 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в Крыму наоборот наверно конец осень-зима-начало весны сдают , а потом выгоняют и сдают посуточно
автор ЖующаЯКонфету • 07 января 2014
Да, все-таки похоже на бред
ЯсноВидящая• 07 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я сама риэлтером работаю, квартиры зимой начинают сдавать те кто до начала отопительного сезона не успел продать- а за коммуналку нужно платить. А так и коммуналку оплатят и за полгода можно собрать денег поменять пару окон или новые обои поклеить и весной опять начнут продавать.
ЦыбаФу• 07 января 2014
Как покупатель я бы квартиру выбирала зимой. Желательно в самые морозы. Тогда уж точно понятно как топят, какие стены, окна и т.п. А то летом все красивое
автор ЖующаЯКонфету • 07 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вот за етот вариант и не подумала. Сама просто просматриваю и вижу что сейчас меньше предложений чем месяца 2 даже назад. Спасибо за ответ
КучМала• 07 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Тоже хотела об этом написать
автор ЖующаЯКонфету • 07 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
И ето тоже верно!