Благоуханочка• 07 октября 2021
Чем приклеить каштаны к картону?
Привет всем у кого золотые руки, подскажите чем можно приклеить каштаны к картону? Хотим в садик сделать такую лошадку)))
Спасибо за советы!
Аноним Первый• 07 октября 2021
кто советует клеевой пистолет- не клеит он каштаны. каштаны оч гладкие- отпадают когда клей высыхает
Куплю орехи• 07 октября 2021
Блин, прочитала сперва- Чем приклеить штаны к картону.) А вообще- любым клеем суперпрочным, лучше чтоб быстро засыхал, а то поодпадают еще некоторые.
Носки на подтяжках• 07 октября 2021
Мы на работе таким пользуемся, если что-то нужно намертво приклеить. Что хорошо, сначала можно склеить, проверить, подвигать, а уж потом фиксировать спреем.