Кыся-брыся• 07 октября 2021

Ну скажіть,хіба це добре зроблений манікюр?

Не обговорюємо дизайн,то вже на смак. Але сама кутикула,вона ж взагалі не оброблена,або ото так оброблена. Споримо з кумою,все розхвалює свого майстра і каже,що не шкода за таку роботу 450 грн.
Бутербродница• 07 октября 2021
Мой за 300, любуюсь

Ms. Анонимная• 07 октября 2021
ойбляяяя...
Шопингмонстр• 07 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну не обмовляєм дизайн,то справа смаку. Річ йде про кривизну нігтів і необроблену кутикулу взагалі
один з нігтів довший інших
автор Кыся-брыся • 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Мой за 300, любуюсь
У вас камуфляжний гель чи гель лак такого гарного кольору?
Ноги от ушей• 07 октября 2021
Автор, это убожество, а не маникюр. Я только сделала за 300, показывать не буду, потому что захотела дизайн на один ноготь, а здесь же такое низя))) Но поверьте это небо и земля по сравнению с тем, что вы показали.
ГейСюда• 07 октября 2021
самое печальное на фото автора- то все ногти разной длинны и формы.
кутикула то уже такое...может ее и не трогали
Повелительница лампочек• 07 октября 2021
Это не свежий маникюр. А тот которому дней 5. Нй нравится-это главное.
Головная• 07 октября 2021
Вот мой сама себе бесплатно (спецом правую сфоткала, на ней всегда хуже, я правша). Такой как на фото делала когда училась только (на ютубе ролики смотрела)
Головная• 07 октября 2021
Ой, освещение сделало красоту))) ну да ладно

Угги в горошек• 07 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
из-за дизайна города?
И его, тоже
ВЫВсеВрете• 07 октября 2021
200 грн, Киев, маникюру 2 недели, в воскресенье иду на новый маникюр.
У меня вроде как через 2 недели кутикула лучше выглядит
Да будет так• 07 октября 2021
ужасно..
ОхиИВздохи• 07 октября 2021
Кутикула искромсана, ногти разной длины, покрытие далеко от кутикулы, как после 2х недель.
ОхиИВздохи• 07 октября 2021
Моему покрытию 2.5 недели.
Одноклассница• 07 октября 2021
Ох ты ж, мамадорогая! Как, за это еще и заплатили?! Треш. Лучше просто чистые и подстриженные ногти, чем такое. Хотя я фанат маникюра и яркого лака))
Кофе в лобби• 07 октября 2021
Ужасный. Кутикула не обработана толком, гель на коже, лак по краям у ложа неровно лежит, нет четкой линии конца, плюс сама база выложена неровно. О косой и кривой форме свободного края вообще молчу.
Бутербродница• 07 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Гель лак, мастер сказала очень популярный, его любят клиенты💓
Пушап Ми• 07 октября 2021
Если сама то норм. Если мастер. То плохо обработаны кутикулы и ногти разной длины. Дизайн норм
Стервочка• 07 октября 2021
Вот мой за бесплатно, сама делала

Топтунша• 07 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Плохо.
Вот мой за 350
Красиво
Топтунша• 07 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Мой за 300, любуюсь
Где делали, цвет супер
Душка-свекровь)))• 07 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нормальный маникюр. У кумы просто руки сухие, вот и кутикула отрастает слегка «лохматой». Это же не в первый день фото сделано,
У меня супер сухие руки и реактивная кутикула.
Ногтям пошла вторая неделя.
То что на фото Автора это отсутствие маникюра.
Однозначная• 07 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ногтям пошла вторая неделя.
Не прибедняйтесь, не вижу на фото сухих рук. Что такое реактивная кутикула не имею представления
Душка-свекровь)))• 07 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну это моя мастер так называет, видимо моя ’кликуха’ у нее
Растет кутикула как сумасшедшая, а руки реально очень сухие. Я сегодня их три раза кремом мазала... Или Вы думаете сухие это когда сыпется шелуха, вроде на фото Автора тоже не такие уж и сухие, мои суше.
Бутербродница• 07 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Где делали, цвет супер
Спасибо, делаю у девочки, она работает дома. Киев, Левый берег
Пиу!Пиу!• 08 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
И его, тоже