07 октября 2021

Если на один номер телефона заключены несколько деклараций с семейным врачом...

Девочки, если на один номер заключены несколько деклараций, то как потом зарегистрироваться всем в хелси? Заключили несколько деклараций (врач сказал, что можно на один номер 4 декларации). Но в хелси на этот номер зарегистрировала 1 человека, а как остальным теперь? Или можно регистрироваться на другой номер, не тот, на который заключена декларация?
Мудрецыха мира сего 07 октября 2021
У меня такое было. Меняли номера в декларациях
Мудрецыха мира сего 07 октября 2021
Иначе записаться никуда не возможно. Путаница выходит
Силиконочка 07 октября 2021
Я заключала на семью, но на каждого давала его номер. Там же база, как может один номер быть?
Уси-пуськи 07 октября 2021
Вся семья на мой номер заключена, так получилось. Нет проблем.
автор Кривая спроса 07 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вся семья на мой номер заключена, так получилось. Нет проблем.
а как в хелси у Вас получилось сделать каждому электронный кабинет?
Уси-пуськи 07 октября 2021
Один электронный кабинет
автор Кривая спроса 07 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня такое было. Меняли номера в декларациях
а это долго?
Подтяжка 07 октября 2021
Даже не знаю. На разные номера заключено. Исключение ребенок. Наверно в кабинете все пользователи светятся,как у меня отдельно я и ребенок. Я и не знала,что на один номер можно
Шальная коклетка 07 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вся семья на мой номер заключена, так получилось. Нет проблем.
+1 трое детей и я на 1 номер.
в личном кабинете можно добавить детей. И для записи к врачу выбираю себя или кого-то из детей.
Подтяжка 07 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
+1 трое детей и я на 1 номер.
в личном кабинете можно добавить детей. И для записи к врачу выбираю себя или кого-то из детей.
Дети это другое. Со взрослыми не так
Уси-пуськи 07 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
+1 трое детей и я на 1 номер.
в личном кабинете можно добавить детей. И для записи к врачу выбираю себя или кого-то из детей.
Да, я + дети + муж (когда я заключала декларации, он был на работе, не было связи, пришлось все на меня).
Шальная коклетка 07 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Дети это другое. Со взрослыми не так
автор не писала, что ей только взрослые нужны
Шальная коклетка 07 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Дети это другое. Со взрослыми не так
посмотрела сейчас, муж тоже у меня записан. Просто, он не ходит к врачам, поэтому его на приемы еще не записывала))
Там_все_размывчато 07 октября 2021
будут проблемы, родители зарегистрировали на один номер. мама -инвалид, положены бесплатные лекарства, врач в системе не видит, что она инвалид и не может выписать ей, когда они записываются на прием, непонятно кого запишет система - были варианты и мамы и папы вне зависимости от того, кого записывает пациент
писала-писала в поддержку - никто не может помочь, пришлось ’убить’ папину декларацию и заключить по новой на другой номер
автор Кривая спроса 07 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
автор не писала, что ей только взрослые нужны
и взрослые тоже нужны...
Лукава_Кiшка 07 октября 2021
Взрослые каждый на свой отдельный телефон. Ребенок на меня записан.