Кучерявочка• 07 октября 2021

Как забыть и отпустить его

Был парень, в которого влюбилась, но отношений не получилось. Мы разные и на почве этого было много ссор и недопониманий. Но я всегда о нем вспоминаю, сама могу написать, и снова конфликт в переписке. После него были отношения. Но там не было чувств. Постоянно возвращаюсь к мыслям о нем( Жаль, что не получилось, надо идти дальше, а я застряла там, в тех годах, у кого было похоже, как отпустить и смирится?
Весотехник• 07 октября 2021
Забить

Вбигудях• 07 октября 2021
Отстаньте от человека, Вы его задолбали. Не цепляйтесь к нему как жвачка.
ХвостПистолетом• 07 октября 2021
Встретиться, переспать, понять что не то пальто, забыть
Миледи• 07 октября 2021
Никак не получиться забыть, чем больше будете себя заставлять не думать о нем, тем еще больше будете привязываться. Только время, новые впечатления, искать положительные моменты в жизни, изменить в себе что-то, а еще уйти в работу с головой. Ну это, то что испытано мной. И перестать писать и звонить, просто Вас для него нет.
Бочка порохУ• 07 октября 2021
Время решит вашу проблему, отвлечься чем то другим или кем то)
автор Кучерявочка • 07 октября 2021
Ответ дляМиледи
Да я в курсе, что я пустое место для него, уважения к себе нет(
Миледи• 07 октября 2021
Вы не можете знать за другого человека, кто Вы и что Вы для него. Слова не всегда передают истинное отношение.
Инстагра_мерша• 07 октября 2021
вам нужно не ’отпустить и смириться’, а к психологу по поводу своего ’я’ и самооценки. чтоб смиряться не приходилось
автор Кучерявочка • 07 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мое я ниже плинтуса..

Великий сатирик• 07 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Поэтому он и не с вами раз вы о себе думаете так,я пустое место,как о себе думаешь,так тебя видят и мужчины.Пустым местом,поэтому и не нужна.
Меняйте мысли о себе,комплименты себе,самооценку поднимайте,самой себе нравиться от себя балдеть.Наполняться, быть счастливой в наслаждении, сиять изнутри,сияют изнутри влюбленные,потому что они счастливые на сияние и счастье к нам тянет мужчин.
Начните в душе цвести и пахнуть.
Тогда и его может потянуть к вам.А и еще меньше о нем мыслей,чтоб его тянуло к вам.

Почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг

https://galya.ru/clubs/show.php?id=43743&dlimit=24...

Тут комментарии все 34 под ответом,полезные.

https://yandex.ru/q/question/mne_25_let_ia_ni_razu...
ПуГоФФка• 07 октября 2021
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
мне и в жары без тебя - стыть.
мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
если бы время мельчить, дробя;
мне даже синий небесный свод
кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
слабость друзей, силу врагов;
я ничего не хочу ждать,
кроме твоих драгоценных шагов.

Николай Асеев