ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2021
Дия.помогите!
Вчера приняла 2 дозу вакцины.на работе сказали установить Дию и сделать скрины для руководства,что есть две прививки.При первой в базу данных занесен был не паспорт,а налоговый инкод.Он и есть в Дие. Но к нему не подтягивается ковид сертификат,потому что паспорт у меня книжечка,а загранпаспорта нет тоже,мне он не нужен,за границу не катаюсь,не вижу в этом надобности. Как мне подтянуть сертификат внутренний(желтый)?
Птица секретарь• 07 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
В каком приложении? У меня не отображается в привывках в хелси 1я вакцинация, сегодня делала. Что делать и где посмотреть?
Значит, её не внесли в хелси. Подождите, могут вносить не сразу.
Приложение - дия. После первой дозы внутренний жёлтый сертификат, после 2й - внутренний зелёный и международный.
Международный можно и с сайта скачать, а внутренние вроде только в приложении дия. Но их можно туда подтянуть только если данные правильно заполнены в хелси.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вам нужно идти к врачу и проверять. Или не внесли вообще, или внесли неправильно.
У вас должно быть в ваших приёмах две записи в день вакцинации. Одна запись - приём врача, вторая - о самой вакцинации.
Делали все все сотрудники в одной поликлинике другого района. У врача не была ни разу.Но в Хелси не отображается ни одна.
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну в поликлинике другого района вам же не электрик прививку делал?
Вот тот врач, который вам писал разрешение на прививку, и должен отражаться в хелси. Если у вас ничего не отражается, значит или они не внесли данные, или у вас проблемы с профилем. Возможно, у вас два профиля в хелси. Вы смотрите один, а врач работают в другом. В любом случае вам идти к своему врачу и просить посмотреть, что там в системе.
ЗабежАЛОЧКА
• 08 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да,точно,два профиля есть. Я дополнительный им дала.скорее всего в первый они все бросают
Птица секретарь• 08 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам нужно оставить только один профиль. Иначе постоянно будет такая фигня.