Чукча Мукча• 07 января 2014
Как думаете? сапоги ЗАРА
из натуральной кожи? Или это все кожзам?
Результат:
вже голосів:
19 (54.29%)
Кожа
16 (45.71%)
Дермантин
Чукча Мукча
• 07 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
там пишут кожа или нет! смотрела в магазине-совпадает
так пишут на сайте на всех ’кожа’, цена смешная, вот не верю
Аноним_595• 07 января 2014
Ответ дляЛюкса
Думаю, где-то кусочек кожи есть - пишут же, а вообще, не видела там кожанной обуви
Как раз в Заре в основном кожаная обувь
Семен Семеныч• 07 января 2014
Блин, ну конечно кожа! А цена не смешная, а даже высокая как для меня. Я покупаю только на распродаже в Америке, как правило дешевле.
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2014
У них практически все кожа, за редким исключением. Только не слишком хорошего качества, оттого и цена низкая, плюс скидки сейчас.
Хотя я однажды купила себе за смешные копейки в европе сапожки - кожа была изумительнейшая, хотя такое там - редкость
Бентливуман• 07 января 2014
Состав и уход
Upper
100% БЫЧЬЯ КОЖА
Lining
80% ПОЛИУРЕТАН
20% КОЗЬЯ КОЖА
Sole
100% КАУЧУК
Upper
100% БЫЧЬЯ КОЖА
Lining
80% ПОЛИУРЕТАН
20% КОЗЬЯ КОЖА
Sole
100% КАУЧУК
Бабушка мороз• 07 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я ботинки хотела купить. ходила щупала-кожа. но новогоднее платье было нужнее. поэтому ботинки не взяла
Чукча Мукча
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_595
Как раз в Заре в основном кожаная обувь
да? именно на обувь никогда не глядела, считала, что в таких бутиках (не спец.по обуви) кожи не бывает. Но это,наверное,осень?
Чукча Мукча
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_595
Как раз в Заре в основном кожаная обувь