с_переулочка• 07 января 2014
Помогите опознать растение.
Сразу скажу, что цветок не мой. Моя родственница усердно пытается узнать, что за растение, но пока безуспешно. Друзья-знакомые помочь не смогли, гугл тоже. Скоро нужно будет пересаживать, а инфы о цветочке 0. Может кто узнает, буду очень признательна.
с_переулочка
• 07 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Мне уже самой стало интересно)))) Точно не разновидность фикуса?
Я не особо в цветах разбираюсь, но пока не идентифицировали.
с_переулочка
• 08 января 2014
Ответ дляkirish
у мурайи нет такого ствола, вам не подошел вариант - Фикус Микрокарпа? у меня точно такой растет, это он!
Вы уверенны? Наше растение довольно крупных размеров и судя по всему цветок еще молодой т. Е. Может вырасти ещё. Метр в высоту точно и листочки см 5.
kashelcina• 08 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Я похожий в цаеточном присмотрела...Мирт. Может это он?
не похоже
у меня был