жижифреймут• 08 октября 2021
Какой фирмы тональный крем или пудра не подчеркивают морщины?
Мне 40+. Есть морщины. Если намажу тональным лицо, то их видно лучше. Спасибо
Пуки-куки• 08 октября 2021
Все подчеркивают. С этим ничего не поделаешь. Какие-то больше какие-то меньше. От пудры лучше вообще отказаться
жижифреймут
• 08 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Базу используйте.
И по типу кожи подбирайте.
Какую базу?
Швабристка• 08 октября 2021
Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat для меня идеален и сколько перепробовала всего пока альтернативы нет
missksjusha• 08 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Хелена Рубинштейн КолорКлон
А який саме - там є 3 види в лінійці, просто колор клон, гідра та мат
Не будь КакСвета• 08 октября 2021
Ответ дляmissksjusha
Самая первая версия.
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Увлажняйте лицо прямо перед нанесением тонального и используйте базу под него.
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Какую базу?
Любую, это просто силикон, независимо от стоимости. Но морщины заполняет)
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сделайте как то на пол лица макияж с базой, а вторую половину - просто увлажняющий крем и макияж
три дня таких экспериментов показали мне наглядно что разницы вообще нет. Абсолютно ничего база Силиконовая не выравнивает...
банальный маркетинг и самовнушение
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
банальный маркетинг и самовнушение
У вас не было хорошей базы. У меня сейчас Sensai и Tom Ford уже одна только база делает лицо сияющим и выравнивает тон
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
сенсай была, форда нет еще раз - я не про деньги - а эффект на лицо...
вы пробовали делать такой эксперимент по пол лица что бы наглядно увидеть разницу или тоже жертва маркетинга?
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Мне очень нравится как я выгляжу☺️😉
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне очень нравится как я выгляжу☺️😉
может вы сногсшибательная красотка и без нее...
но вот когда будет время и желание - попробуйте такой эксперимент
просто интересно ваше мнение - и оценить макияж сразу, спустя 3-4 часа и вечером - обе половины лица...
кико стоит с блестками ( сияние по вашему) и Шарлота...
кроме красивой упаковки - никакого эффекта
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Да, у меня хорошая кожа без недостатков, бледновата разве что без косметики.
Эффект выравнивания тона от тонального я не вижу на лице после обеда, он как-то впитывается.
А с базой эффект сияющего лица и первозданного макияжа до самого вечера лично я вижу.
Могу нанести просто базу и немного жидких румян. Люблю средства что подсвечивают лицо и лёгкие текстуры
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
даже переубеждать вас не стану - но все таки рискните и сделайте как то эксперимент
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Зачем?))
Я всем довольна)
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем?))
Я всем довольна)
увидеть наглядную разницу
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
увидеть наглядную разницу
Я ее и так вижу с использованием баз))
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я ее и так вижу с использованием баз))
Понятно. Жертва таки.
Море_море_я_скучаю• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
банальный маркетинг и самовнушение
Плюсую. Главное увлажнение.
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы жертва чего?))
Любви разве что 😂
В косметика на меня давно не действует сила бренда - только эффект который она даёт.
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Любви разве что 😂
Вы жертва узкого мышления)
Не понимая, что не все думают так как вы)
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы жертва узкого мышления)
😆
А может это как раз вы?
Как баран.
А может это как раз вы?
Как баран.
Stepa_nida• 08 октября 2021
Пересмотрите уход, при фиксации тона (а многие из них имеют спирт в составе или похожие компоненты), он оттягивает немного влаги с поверхности кожи и морщины обозначаются. Плюс, большое количество пигмента в тоне проваливается в мимические складки.
Значит, для предотвращения сего:
- пересматриваем уход в сторону бОльшего увлажнения,
- наносим тон тонко
- фиксируем тонкой пудрой, можно после этого поулыбаться и еще раз растушевать в области заломов
Как вариант удачного тона для возрастной кожи могу посоветовать Armani designer lift, он пластичный и хорошо усаживается на коже, не проваливается и пигмент не мигрирует в складки.
Значит, для предотвращения сего:
- наносим тон тонко
Заела_пластинка• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
😆
А может это как раз вы?
Как баран.
А может это как раз вы?
Как баран.
Как 🐏 доказываете здесь вы мне🤣
Бабушка-байкерша• 08 октября 2021
Мне 44, у меня хорошая кожа и я редко тоналками пользуюсь.
Иногда, ’на парад’, наношу СС крем от эрбориан
Морщинки у меня, конечно же, есть мимические - я очень эмоциональна. И многие тоналки, ВВ кремы пробовала - подчеркивали.
А этот супер понравился! Теперь навсегда в моем арсенале.
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо. И я попробую. У вас светлый тон?
175см55кг19лет (она)• 08 октября 2021
База действительно улучшает внешний вид лица.
Особенно с розовым подтоном. Свежее сразу. Тональный лучше ложится.
Я раньше тоже думала фигня, а в 35 впервые базу Кларанс купила