жижифреймут• 08 октября 2021

Какой фирмы тональный крем или пудра не подчеркивают морщины?

Мне 40+. Есть морщины. Если намажу тональным лицо, то их видно лучше. Спасибо
Бабушка-байкерша• 08 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Спасибо. И я попробую. У вас светлый тон?
Да, самый светлый. Я бледнокожая очень, рыжая. Он вообще невидим и неощутим на коже, но отлично работает в дискомфортных для меня температурных режимах (слишком холодно/слишком жарко) и не так заметно покраснение кожи или чрезмерный блеск от пота.
Как такая уютная защитная вуаль для меня. Брала по рекомендации подруги, девочки мы такие девочки - все побежали и я побежал - были хорошие скидки на них на нотино. Остальные подруги в основном ВВ брали - тоже в восторге огромном.
И расход очень экономный. Я раз/два в неделю летом пользовалась, сейчас, как похолодало - чуть чаще - он еще и не думает заканчиваться.
Наношу вначале свой дневной уход (у меня это легкий крем-гель или гель) и через минуту-две - этот СС крем.

олябабич• 14 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас не было хорошей базы. У меня сейчас Sensai и Tom Ford уже одна только база делает лицо сияющим и выравнивает тон
Подскажите, пожалуйста🙏
Где покупали Том Форд