Элька-Карамелька• 08 октября 2021

Вакцинация.Как выбрать вакцину?

Вопрос исключительно к тем,кто вакцинировался,при этом осознанно выбирал.Чем руководствовались?На каком источнике брали развернутую информацию и еще не меловажно для меня ,на каком сайте можно ознакомиться какие страны какие сертификаты принимают?
Сперва думала остановиться на CoronaVac,но пишу,что его не вызнают.Где эти достоверные источники с полной информацией?
автор Элька-Карамелька • 08 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Ааа понятненько, ну колите сразу все! Что нибудь да поможет

Бяки-козяки• 08 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Вколем все, превратимся в зомби и потом вас съедим. 👹
helen_lat• 08 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Зубы только поломаете себе
Бяки-козяки• 08 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Зубы только поломаете себе
Это врядли))) будет вам «Я-легенда» вживую. Можете запостить в свой телеграмм.Будет новая теория вам для раздумий.
к.Буланова• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я пока из мксимально расширеного нашла только подробное у Oleksandr Kukharchuk,тоже склонялась к короноваку,но жалко же,что он только в Украине признан
Не только в Украине. Турция, Венгрия, Египет из того, что я слышала.
Но я больше никуда и не собираюсь.
Так же слышала, что коронавак вроде расширяет границы, но, так как мне эта тема не интересна, больше не разбиралась.
В Индии знакомый тоже сделал коронавак ещё в первых рядах вакцинированных, он мед представитель.
Я вчера сделала первую
helen_lat• 08 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Поток сознания это после уколизации вас так цепануло?)))
Бяки-козяки• 08 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Нет. Это иммунитет на таких, как вы выработался.
helen_lat• 08 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Че-то вспомнился текст по шизофазии после прочтения вашего коммента:

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе -- колхозник, в магазине -- продавец, в экономике, так сказать, -- необходим. Это, так сказать, система. В составе ста двадцати единиц.

👍😂😂😂😂
Ну вы там принимайте свои лекарства вовремя
Ответ дляк.Буланова
Но я больше никуда и не собираюсь.
Я вчера сделала первую
так вот и я много слышала,а где сайт найти с полным перечнем стран и требований?

Бяки-козяки• 08 октября 2021
Ответ дляhelen_lat

👍😂😂😂😂
О себе побеспокойтесь. А то сильно за других переживаете. Когда аргументы заканчиваются, начинается переход на личности и оскорбления. Явно избыток ума выпирать начинает.
helen_lat• 08 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Это вы там про девушку написали что она затычка во все дыры? В своём глазу бревна не видно ага
Тихомандражная• 08 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Мы пфайзером. Потому что им вакцинировались наши друзья из Германии и Израиля, а там всегда берут лучшее из возможного.
Как прошла вакцинация, как себя чувствовали?
Ответ дляТихомандражная
у меня мама привилась им.После первой никаких симптомов,а вот после второй воспалились все проблемные места от суставов до давления.Очень тяжело переносила,хуже чем сам ковид зимой.
куркулиха• 08 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Отлично. У нас даже мама 75 лет после инсульта привилась, всё хорошо.
Бяки-козяки• 08 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Нет, вы ж своё бревноне замечаете. Я просто не знала, что есть такие, кто не смотрел «Я-легенда» и шуток не понимает кто. И кому важно оскорбить кого-то принципиально. Говорю ж куда мне до вас.
Тихомандражная• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А мои родители и привились, с возрастом имеются хронические заболевания, но перенесли отлично. Первую легко, незаметно даже. Вторую - немного болело место укола и голова в первый день.
Тихомандражная• 08 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Мои тоже хорошо перенесли, теперь и я хочу ей привиться.
к.Буланова• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не задавалась этим вопросом
Партизанка• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
так с модерной у нас на прошлой неделе скандал был,второй дозы не оказалось,файзер один флакон на 10 человек.Вот ,блин,муки выбора
Пфайзер 1 флакон на 6 чел

Ответ дляПартизанка
Пфайзер 1 флакон на 6 чел
Суть от этого не меняется
Партизанка• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Суть от этого не меняется
Ну я так,уточнила)))
Сама выбрала Пфайзер,мои родители тоже,имеют хронику...я вообще имею в анамнезе рак щитовидки.
После прививки все хорошо
Сердючка• 09 октября 2021
Я только готовлюсь к вакцинации, родители в августе укололи Коронавак, в первую неделю у папы была небольшая слабость, у мамы болела мышца со стороны шеи, плечо. Все. Выбрали тк проверенная технология.