Тепличная• 08 октября 2021
Таблетки
Девочки, есть какие-то волонтеры или может группа какая-то что берут лекарства? Выписали таблетки, мне не подошли. Может кому то подходят именно они, хочу отдать не знаю где искать. Харьков.
СовНарКом• 08 октября 2021
Есть, но Днепропетровская область.
Наш дом Милосердия сегодня имеет острую нужду в различных медикаментах.
Сейчас осень к сожалению у многих начались обострения хронических заболеваний. Очень остро нуждаемся сейчас в Цераксоне 1000, тивортине и триазолине, так как есть люди после инсультов и с проблемами сосудистыми, а так же есть нужда в спазмолитиках и ещё во многих лекарствах.
Пожалуйста может у вас остались лекарства и вам они уже не нужны, с большой благодарностью примем вашу помощь.