ЛюблюДевчонок• 08 октября 2021

Киев, посоветуйте стилиста. Подобрать имидж, стиль.

Ну вот не могу сама.
Надувная пыль• 08 октября 2021
Погуглите Кристина Новицкая

автор ЛюблюДевчонок • 08 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Погуглите Кристина Новицкая
Посмотрела. Это медийная личность, предполагаю ее услуги очень дорогие.
куркулиха• 08 октября 2021
Познакомилась недавно с Антониной,очень приятная девушка!
https://www.instagram.com/p/CUDFP_lq8IL/?utm_mediu...
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2021
В инсте посмотрите shebelska
Рекомендую!
Вот Она Я• 08 октября 2021
Автор смотрите в сторону классики, базовый гардероб посмотрите.
Как вариант открыть шкаф и пересмотреть что есть, если есть вещи которые вы не носите два года то их выкинуть, так же выкинуть вещи которые хранятся (а вдруг похудею или поправилась) так же выкинуть вещи которые катышки или которые парят /натирают/надоели вам!
И ещё вам можно договориться с подругой с хорошим вкусом пусть она ваш шкаф перетрусит посмотреть что с чем у вас есть. Если проблема что с сем носить или сочетать это тоже решаемо= берете телефон открываете шкаф и начинаете дефиле и показ мод одновременно. Перемерили и пере фотографировали все что есть скинуть фото на компьютере пересмотреть как вы в этой одежде выглядели. И по итогу убрать то что вам не идёт.
Вот Она Я• 08 октября 2021
Обратите внимание на свою фигуру. Посмотрите что рекомендовали для вашей фигуры стилисты. Подумайте что нужно вам в первую очередь одежда на работу или для дома. И ещё пересмотрите свою верхнюю одежду и чулки носки нижнее бельё- это все должно быть удобным и по размеру.
Не старайтесь сделать всё и сразу за раз постепенно пересмотреть гардероб выкинуть не нужные вещи и определиться что вам нужно на этот сезон. Не спешите делать покупки обдумайте если вы купите например костюм то с чем носить будете? Обувь аксессуары и белье под каждый комплект одежды у вас должно быть сочитаемо с остальными вещами.
Так что автор удачи вам в поисках себя и своего стиля.
автор ЛюблюДевчонок • 08 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо. Я хочу начать с очков

Надувная пыль• 08 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Напишите ей в Инстаграм , спросите
За спрос денег не берут )
Вот Она Я• 08 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо. Я хочу начать с очков
Очки или точнее оправу для очков лучше примерять непосредственно в магазине. Найти оправу которая идеально вам подойдёт нужно перемерить штук 20 оправы. И то что более-менее нравится сфотографировать и через день посмотреть снова на свои фото. Со стороны виднее что вам идёт