Тоскующая• 09 октября 2021
Кого тоже тошнит при виде тараканов?
Мне становится тошно, не в буквальном смысле, а в психическом. Я не боюсь ни мышей, ни змей, ни лягушек - не вызывают отвращение. Были муравьи, мошки - они тоже лазили по столу, но такой реакции не было?
Чем это можно объяснить?
Радуга-дуга• 09 октября 2021
Я тараканов видела последний раз во втором классе, у подруги на кухне. Но там такой срач и вонь были, что и не удивительно. Это первый и последний раз я видела этих ваших тараканов. Мне 45 лет. Слышала, что даже у кого они жили всегда, уже исчезли лет 30 назад. Где вы их находите, что бы вас тошнило?
Тоскующая
• 09 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На нашем этаже жила соседка пожилая. Ей покупали яд, чтобы она избавилась от полчищ. Потом оказалось, что она не пользовалась и тараканы в большом количестве расползались по стояке к соседям. Соседка умерла, родственники вроде травили, но безрезультатно. Стоит открыть входную дверь или окно - они лезут. Я видела, как из подъезда в квартиру лез один.
Мы яд каплями положили в кухне и ванной, но все равно раз в неделю я вижу. Может, лезет через вытяжку в ванной
Тоскующая
• 09 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Киев
ЗаведУющая• 09 октября 2021
Это ужас просто,
Мы живём на 2 этаже. А на первом торгаши снимают у бабушки комнату и хранят фрукты и овощи, и носят рядом на рынок торговать, там как склад погреб, запах ужасный.
Что только не делали, чем только не травили, я ненавижу таких людей которые так делают, и просто не понимаю как не может быть законов против таких неадекватно от которых страдают все соседи (((((((
Тоскующая
• 09 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это ужас просто,
Та пожилая соседка на претензии говорила: ну я же не родила тех тарканов.
Вбигудях• 09 октября 2021
Не боюсь, долго жили в общаге, там к ним и привыкла. Потом еще и студенческая общага клопами порадовала.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2021
Меня тошнит от их вида. В детстве были, но потом исчезли, когда стала взрослой. Чем только не травили - не помогало, потом сами исчезли.
Луноликая Вика• 09 октября 2021
Автор, я такая же, как и вы. Спокойно отношусь к любой живности, кроме тараканов. Выворачивает от их вида.